招标采购招标采购公告(卜弋村委2026)
卜弋村河湾组集体河塘和尚沟2.5亩
项目编号:320404116D26010006
项目位置:常州市钟楼区邹区镇卜弋村
交易品种:农村养殖水面经营权
联系方式:--(83631037)
产权信息
乡镇(街道)
邹区镇
村(社区)
卜弋村
组别
河湾
登记日期
2026-01-05
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
1666.7平方米
项目描述
卜弋村河湾组集体河塘和尚沟2.5亩,每年租金750元。
项目位置
常州市钟楼区邹区镇卜弋村
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
卜弋村委
使用权人
--
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
3年0月
标段描述
卜弋村河湾组集体河塘和尚沟2.5亩,每年租金750元。
交易面积
2.5000亩
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
何清
成交日期
2026-01-06
成交单价
2250.00--
成交总金额
2250.00元
补充说明
--
流出方信息