国有土地划拨用地 社会停车场用地招标采购公告(2026)



四川省安岳县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示

2025-39

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
安岳成渝中线高铁配套停车场项目
宗地总面积:
1.208793公顷
宗地坐落:
安岳县石桥街道

年限:

土地用途:
社会停车场用地
项目名称:
安岳成渝中线高铁配套停车场项目

划拨价/出让价:
1178.5732万元
受让单位:
长江沿岸铁路集团四川有限公司

备注:

宗地编号:
安岳县3口油气井
宗地总面积:
1.076512公顷
宗地坐落:
安岳县永清镇等

年限:

土地用途:
采矿用地
项目名称:
安岳县3口油气井

划拨价/出让价:
565.1688万元
受让单位:
中国石油天然气股份有限公司西南油气田分公司

备注:

二、公示期:2026年01月05日 至 2026年01月14日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:四川省安岳县自然资源和规划局 单位地址: 安岳县岳城街道西大街138号 邮政编码:642350 联 系 人:周先生 联系电话:028-24096108 电子邮件:

四川省安岳县自然资源和规划局
2026年01月05日