佛山市立柱广告牌招标采购公告(佛山市狮舞岭南文化产业投资有限公司2026)



公告信息:

项目编号:ZC2025(NH05)0066

项目名称:狮山镇4支户外立柱广告牌出租项目

标的编号:ZC2025(NH05)0066001

标的名称:桂丹路交小塘三环东路立柱广告牌

公告性质:正常公告

公告内容:

ZC2025(NH05)0066001桂丹路交小塘三环东路立柱广告牌结果公告
佛山市狮舞岭南文化产业投资有限公司,已于2025年12月24日在佛山市公共资源交易信息化综合平台对以下资产进行公开竞价交易,现将交易结果公告如下:

序号
资产名称
用途
资产地点
面积 (㎡)
租期
交易结果
成交价
竞得人

1
桂丹路交小塘三环东路立柱广告牌
户外平面宣传
桂丹路交小塘三环东路
共324平方米(广告牌共三面,每面:18米*6米=108平方米)
3年
成交
38000.00元/年
广东志明雅典传媒有限公司

2
广云路交虹岭路立柱广告牌
户外平面宣传
广云路交虹岭路
共324平方米(广告牌共三面,每面:18米*6米=108平方米)
3年
成交
31000.00元/年
广东志明雅典传媒有限公司

3
桂丹路罗村隧道东出口立柱广告牌(华南电光源灯饰城对面)
户外平面宣传
桂丹路罗村隧道东出口
共266平方米(广告牌共两面,每面:19米*7米=133平方米)
3年
成交
100000.00元/年
广东志明雅典传媒有限公司

4
罗村一中侧立柱广告牌
户外平面宣传
罗村一中侧
共216平方米(广告牌共两面,每面:18米*6米=108平方米)
3年
不成交
/
/

佛山市狮舞岭南文化产业投资有限公司
2026年1月7日