零星维修工程招标采购公告(2026)



石塘镇发茂村村部零星维修工程项目

项目编号:320803103N26010008

项目位置:淮安市淮安区石塘镇发茂村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
石塘镇
村(社区)
发茂村

组别
--
登记日期
2026-01-07

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
石塘镇发茂村村部零星维修工程项目:蹲便器疏通,更换车棚面板1个,更换水龙头3处软管1根(含人工),化粪池清污,办公楼天棚及墙面修补漆乳胶漆,办公室空调线路布置4m×21.5米,漏保2个,单心线21m×2,线槽线管8根,明盒1个,包含人工安装费。验收合格一次性付款。

项目位置
淮安市淮安区石塘镇发茂村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
石塘镇发茂村村部零星维修工程项目:蹲便器疏通,更换车棚面板1个,更换水龙头3处软管1根(含人工),化粪池清污,办公楼天棚及墙面修补漆乳胶漆,办公室空调线路布置4m×21.5米,漏保2个,单心线21m×2,线槽线管8根,明盒1个,包含人工安装费。验收合格一次性付款。

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
--

交易方式
协商

成交人
刘永全

成交日期
2026-01-08

成交单价
3040.00元

成交总金额
3040.00元

补充说明
--

转让方信息

项目审查表

:
959d168301455b875785e2efdac7f1fd.jpg

bf892cee81898b75c62ae725a4b0d607.jpg

村民代表大会意见

:
31f7e2eea14c0d23d2fd690d91cac913.jpg

771bd44738967f451949ffc492920b34.jpg

bce10386becf7a60a095b628101c1a6c.jpg

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息后培镇村(社区)降工程项项目编号320803103N26010008登记日期2026年1月7日项目类型建设单位小型工程发茂村委会预算总额(元)3050.00资金来源村集体资金项目周期项目描述工塘镇发菜村村部零星维修工程项目:蹲便器疏通,更换车棚面板1个换水龙头3处软管1根(含人工),化粪池清污,九八米千及面修补漆乳胶漆办公室空调线路布置4mX215米漏保2个单心线21mX2.线槽线管8根,明盒1个向会人工安装费。验收合格一次性付款。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1石塘镇发茂村村部零星维修工程项目:蹲便器疏通,更换车棚面板1个,更换水龙头3处软管1根(含人工),化粪池清污,办公楼天棚及墙面修补漆乳胶漆,办公室空调线路布置4mX21.5米,漏保2个,单心线21m×2,线槽线管8根,明盒1个,包含人工安装费。验收合格一次性付款。3040.000.000.00第1页/共2页准集体经济组织意见季雨生签名:签名:盖章:2025年1月日签名:盖章:202年1月日乡镇(街道)意见签名:盖章:年F农村产权交易机构意见签名:盈意;201年月日第2页/共2页ShittAlt目Ctrl会议记录簿会设名称时间月日地点主持单位十持者记录者参加者24个中16650中个中13明虫农用芝计西安200元。民要员如天异议请答字尽快上淑以13个项民有交易平台AltCtrl会议记录簿会议名称时间12月日地点议室主持单位发茂村主持者期进记录者纺参加者村两委议题新清南办车车棚项月;2欢E内:服/生集大家设肉讨三件导快上亲速快动车车次日。因内村会并工作人负增多,期月调位锅原有车相月较小高扬大z/2浩小地面整平96223、压头108材an与便米疏通,更换代美香污,车棚面校根办公15调材及七价不K1月项团3040写格两侧装装护栏项目。、为保障群众新三行安全,对马王椅至节方460来安装8根标,4根10片4M日护栏机桥大法兰柱,机,J2T1161AltCr村