路面平整招标采购公告(2026)
前进村路面平整及沟渠疏浚
项目编号:320813103N25120024
项目位置:淮安市洪泽区岔河镇前进村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(87662111)
产权信息
乡镇(街道)
岔河镇
村(社区)
前进村
组别
--
登记日期
2025-12-29
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
前进村路面平整及沟渠疏浚,位于五组、六组南干渠北圩,需挖机作业,预算总额5850元,详见村预算清单,工期5天,付款方式:工程结束验收合格后一次性付清,其他未尽事项以合同为准。
项目位置
淮安市洪泽区岔河镇前进村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
前进村路面平整及沟渠疏浚,位于五组、六组南干渠北圩,需挖机作业,预算总额5850元,详见村预算清单,工期5天,付款方式:工程结束验收合格后一次性付清,其他未尽事项以合同为准。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
赵友元
成交日期
2026-01-08
成交单价
5850.00元
成交总金额
5850.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
IMG_0004.jpg
IMG_0005.jpg
村民代表大会意见
:
IMG_0007.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)岔河镇村(社区)前进村组别项目名称前进村路面平整及沟渠疏浚项目类别涉农资金项目项目编号320813103N25120024登记日期2025年12月29日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)5850.00资金来源村集体资金项目周期项目描述前进村路面平整及沟渠疏浚,位于五组、六组南干渠北圩,需挖机作业,预算总额5850元,详见村预算清单,工期5天,付款方式:工程结束验收合格后一次性付清,其他未尽事项以合同为准。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1前进村路面平整及沟渠疏浚,位于五组、六组南干渠北圩,需挖机作业,预算总额5850元,详见村预算清单,工期5天,付款方式:工程结束验收合格后一次性付清,其他未尽事项以合同为准。5850.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见4陈利杨巨声夏是小大前东批夏的瑞施都集体经济组织2意见大一书超康家他签名盖章:5mrw2015年12月29日签名盖章:25年12月日乡镇(街道)意见签酒盖皋:日农村产权交易机构意见签名盖章:226年1月6日第2页/共2页党群这事会议事记录大品青金村民促表公前湿时明:2025.12.商地点利级金议室参会人负:村报党及利法个都立持人:同材79天清大家,近期树支出情烧02015年,前村室间涂900002015年动国、站部城建学调麦:4202前材泵绝护务0N0前洪村源之电分务价点作的过李迎公公公章国金经和在线际购五大超北所道外平81一表保2米设5850.8春除拍方施老2韩皞夏水7璈Lm孙区安孙大南子德机L店家赳结