焊丝 钢丝绳夹 六角螺栓 聚氨酯压条招标采购公告(华新水泥股份有限公司2026)
焊接材料-焊丝等竞买-华新交投(赤壁)新型建材有限公司
发布公告
报名及审批中
竞价中
竞价结束
公布结果
Title
您还未登录,请竞买
焊接材料-焊丝等竞买-华新交投(赤壁)新型建材有限公司
竞价规则
试竞价开始时间: 2026-01-12 11:40:00
竞价开始时间: 2026-01-12 11:45:00
竞价接受截至时间: 2026-01-12 11:40:00
竞价时长: 20分
试竞价时长: 5分
超时竞价时长: 3分
报价次数: 不限制
标的价: 8720元(此次竞买为物料总价竞拍)
竞价物料信息
序号
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000056248
焊丝;JQ.CE71T-1;∮1.2
150
KG
2026-02-28
2
000003000000006752
钢丝绳夹;∮10
50
PC
2026-02-28
3
000004500000026668
六角螺栓AB级GB/T5782;M20X70;8.8(半丝)
200
PC
2026-02-28
4
000004500000026969
六角螺栓C级GB/T5780;M8X55;4.8
300
PC
2026-02-28
5
000003000000220848
聚氨酯压条;750X50X30
100
PC
2026-02-28
6
000004500000039499
六角螺母AB级GB/T6170;M20;12
200
PC
2026-02-28
7
000004500000008146
石笔;125X12mm
100
PC
2026-02-28
8
000004500000005401
电焊钳;800A
10
PC
2026-02-28
9
000004500000064875
六角螺母AB级GB/T6170;M24;12
100
PC
2026-02-28
竞价项目信息
项目标题
焊接材料-焊丝等竞买-华新交投(赤壁)新型建材有限公司
项目编号
HX-采-CNR1-2026-竞-249336
竞价类型
竞买
竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要
最低调价幅度(元)
20.0元
竞拍发起公司
华新水泥股份有限公司
超时竞价最低调价幅度(元)
元
付款方式
其他说明
其他说明附件
业务中心地址:湖北省武汉市关山二路特1号国际企业中心5号楼
版权所有 华新水泥股份有限公司 地址:中国-湖北-黄石-黄石大道897号 鄂ICP备09010176号-1