环境卫生整治招标采购公告(2026)
项目基本情况
项目编号:321302350N26010002
项目位置:宿迁市宿迁经济技术开发区三棵树乡叶圩社区
公告日期:2026-01-12
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:7500.00元
最高限价:7500.00元
联系方式:--
产权信息
乡镇(街道):三棵树乡
村(社区):叶圩社区
组别:--
登记日期:2026-01-08
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:因公共空间治理需要,需使用挖机对大干渠及凯派可对面空地进行垃圾清理,预计使用6天,预计产生费用7500元,以实际支出为准,该费用由叶圩社区自行支付。
补充说明:--
标段信息
标段描述:因公共空间治理需要,需使用挖机对大干渠及凯派可对面空地进行垃圾清理,预计使用6天,预计产生费用7500元,以实际支出为准,。该费用由叶圩社区自行支付
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:7000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:宿迁市鹏帆建设工程有限公司
成交日期:2026-01-12
成交总金额:7500.00
补充说明:--