膨胀螺栓 六角螺栓招标采购公告(华新水泥股份有限公司2026)



一般紧固件竞买-华新水泥(武穴)有限公司

发布公告

报名及审批中

竞价中

竞价结束

公布结果

Title

您还未登录,请竞买

一般紧固件竞买-华新水泥(武穴)有限公司

竞价规则

试竞价开始时间: 2026-01-12 15:20:00
竞价开始时间: 2026-01-12 15:30:00
竞价接受截至时间: 2026-01-12 15:00:00

竞价时长: 20分
试竞价时长: 10分
超时竞价时长: 2分

报价次数: 不限制
标的价: 4924.6元(此次竞买为物料总价竞拍)

竞价物料信息

序号
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000027156
膨胀螺栓JB/ZQ4763;M12X100
200
PC

2026-01-23

2
000004500000027155
膨胀螺栓JB/ZQ4763;M10X80
200
PC

2026-01-23

3
000004500000026805
六角螺栓C级GB/T5780;M12X40;4.8
2220
PC

2026-01-29

4
000004500000029052
六角螺栓C级GB/T5780;M20X80;4.8
280
PC

2026-01-29

5
000004500000026787
六角螺栓C级GB/T5780;M10X35;4.8
1200
PC

2026-01-29

6
000004500000027158
膨胀螺栓JB/ZQ4763;M12X80
300
PC

2026-01-23

7
000004500000026510
六角螺母AB级GB/T6170;M24;8级
600
PC

2026-01-23

8
000004500000027170
平垫圈C级GB95;16;100HV
3600
PC

2026-01-23

9
000004500000026806
六角螺栓C级GB/T5780;M12X45;4.8
640
PC

2026-01-29

竞价项目信息

项目标题
一般紧固件竞买-华新水泥(武穴)有限公司

项目编号
HX-采-CN12-2026-竞-249334
竞价类型
竞买

竞价方式
合格供应商
是否需要保证金
不需要

最低调价幅度(元)
40.0元
竞拍发起公司
华新水泥股份有限公司

超时竞价最低调价幅度(元)


付款方式
挂账3个月后,以银行承兑支付

其他说明
要求正品,有正规渠道来源,否则拒绝收货;常用备件,以竞拍单价签订年度合同

其他说明附件

联系人
何博为
联系电话
17261811830

业务中心地址:湖北省武汉市关山二路特1号国际企业中心5号楼
版权所有 华新水泥股份有限公司  地址:中国-湖北-黄石-黄石大道897号  鄂ICP备09010176号-1