苏州市停车位续租招标采购公告(苏州市尹山湖集团物业管理有限公司2026)
公告附件:
微信图片_20231109105721.jpg
尹墅路北青禾路西停车位_00.jpg
尹墅路北青禾路西停车位续租
挂牌价格
72000
元
/年
交易面积
128
平方米
保证金
72000
元
项目编号:
202601240200001
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-郭巷街道
-
挂牌起始日期:
2026-01-08
挂牌终止日期:
2026-01-15
出让方:
苏州市尹山湖集团物业管理有限公司
资产信息
资产名称
尹墅路北青禾路西停车位
资产编号
02190007
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
郭巷街道尹墅路北青禾路西
结构(楼层)
其他结构
交易面积(平方米)
128平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
72000
承租人
苏州新众禾商业管理服务有限公司
租赁期限
2年
苏EAL6984苏ED72184尹墅路北青禾路西停车位尹墅路北青禾路西停车位停车16平方米一个,共8个面积128平方米停车16平方米一个,共8个面积128平方米停车16平方米一个,共8个面积128平方米停车16平方米一个,共8个面积128平方米