消防泵房蓄水池泵房防漏维修招标采购公告(2026)
宝才工业园区消防泵房蓄水池泵房防漏维修
项目编号:320903004N25120019
项目位置:盐城市盐都区潘黄街道宝才居
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(15366490212)
产权信息
乡镇(街道)
潘黄街道
村(社区)
宝才居
组别
--
登记日期
2025-12-24
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
宝才工业园区消防泵房蓄水池泵房防漏维修
项目位置
盐城市盐都区潘黄街道宝才居
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
无
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
宝才工业园区消防泵房蓄水池泵房防漏维修
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
成交人
何小武
成交日期
2026-01-09
成交单价
9825.00元
成交总金额
9825.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
bbccc 001.jpg
bbccc 002.jpg
村民代表大会意见
:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)潘黄街道村(社区)宝才居组别项目名称宝才工业园区消防泵房蓄水池泵房防漏维修项目类别涉农资金项目项目编号320903004N25120019登记日期2025年12月24日项目类型小型工程建设单位潘黄街道宝才社区预算总额(元)9825.00资金来源村集体资金项目周期4天项目描述宝才工业园区消防泵房蓄水池泵房防漏维修补充说明无标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1宝才工业园区消防泵房蓄水池泵房防漏维修9825.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见如月完朱桂林学点厦楼保网家商中莲签名:高院网华盖章:2025年12月24日集体经济组织意见签名:盖章:2025年12月24日乡镇(街道)意见同意签名:府盖章:26年1月7日农村产权交易机构意见和日意签名:盖章:206年1月日会议记录年月日第页车·时间:2025年1月6日人:总成是榭人:限山四四开关居工业国系房省水池国全标的西设拖,2体海问,高下原有向供保平成国虾会时除安临复药,时产鸪已程的空由小武工,工期,,微价98元,中请合位委公是百意泫项龙、陆:同湘的将:月老南:共同春:好的,车一,袖两公成商权一同意:)衣。院珍网石月意:无1会议记录年月日第页朋2025年1月10月地点:社区小议室:两香成员陆证:四议四合开水池系国配设施。湖有居业区湖防展,直接界向企消防安全,时陈这,经到就交易中小工绿销道,确定由何小武曲行施,期4天,经算校价需982元,翻由社区能,清两根,是同农该项支出、山:食同:化间:4连:我铜、化:始的·保寺项一高过,会审饮:同:衣黄五格间nu320国不:无会议记录时间:200541月20月年月日第页协点:脚大会议室员:党,游:四开关于居国应消泵居蓄本池滑漏现家,有接易向业国企业安全和限,为时隐意,性复着水能,产易中小小型工程绿色直,确定由何小武进行施工,工期4天,经测营,预算儒9825元,费用社区自筹,臆旅项支出,请各位党员审改信是臆:有林样已松徐国样证只阳机王芳不:无兴各山:的的,该项一通过,站总民烧决设,会议记录年月日第页时间:2025年1120月地::居代表游:高柱每内宏:回议四开美于居工业同这询永房现渗漏现象,有接影响位邮第全和限惠,极肘漷安患,收董水功的,经产权交中程程色图道,确定何小武进行施工,潮,经博,预算不需98才元,费内自筹,居民代表,船服话项支出:额能)朱桂林高1书件商发过楼一得风宠李兰人山:好的技事一致耐,按属报行。