招标采购招标采购公告(苏州新咏新智能制造科技有限公司2026)



行政区
相城区

项目名称:
苏州新咏新智能制造科技有限公司

项目位置:
相城区黄埭镇益民路北、长发路西

合同编号:
3205012026CR0005
电子监管号:
3205072026B000038

面积(公顷):
4.1350
土地来源:
存量国有建设用地面积

土地用途:

供地方式:
挂牌出让

土地使用年限:
30
行业分类:
通用设备制造业

土地级别:
六级
成交价格(万元):
9481.1250

分期支付约定:

支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)

1
2026-01-14 00:00:00
9481.1250

土地使用权人:
苏州新咏新智能制造科技有限公司

约定容积率:
下限:2.50 上限:3
约定交地时间:
2026-01-14

约定开工时间:
2027-01-14
约定竣工时间:
2029-01-14

批准单位:
苏州市人民政府
签订日期:
2026-01-09