招标采购招标采购公告(2026)
公告附件:
07190022影像图.jpg
07190022.jpg
土地(薛根元)1.3亩凌海峰续租
挂牌价格
1560
元
/年
交易面积
1.3
亩
保证金
1560
元
项目编号:
202601250300027
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-横泾街道
-
挂牌起始日期:
2026-01-13
挂牌终止日期:
2026-01-20
出让方:
苏州市吴中区横泾街道村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
土地(薛根元)
资产编号
07190022
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
苏州市吴中区横径街道上林村三转厂
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
1560
承租人
凌海峰
租赁期限
2年
1:1,000资源宗地图资源编号:07190022单位:mm资源名称:土地(薛根元)N经度:120.537498小路j1迎纬度:31.155185中35小路S=15710.73m²J2g23.57亩小路j19菜地苏州瀚j17j21-1:68.97景2:30.23163:1.80j6j15S=867.73m²86.37测j144-J5:5.0313:143.671.30亩绘:15.14131.89J12科1.51j7搭310:3.15j1118j10j9技河道Jio-1i:8.21报-12:16.56有-18报:583-114:19.691-117:2.88-1:115.1i限3i7-Ji8:118-ji9:33.87公56.27-j20:20-01:2.3420.44司地块面积:16578.46平方米(合24.87亩)1:1300绘图员:谷川川检查员:倪成日期:25-08-19