土名耕地招标采购公告(2026)



土名(石布桥、吓塘)耕地

土名(石布桥、吓塘)耕地

39

次围观

当前价格:

¥0.00

元/亩·年

出价)
竞投结束时间:

2026-1-15 15:50:00

距 开 始







报名截止时间:

2026-1-14 17:00:00

竞投开始时间:

2026-1-15 15:30:00

竞投结束时间:

2026-1-15 15:50:00

距 开 始:

竞投底价:

700.00元/亩·年

最少加价金额:

10.00元/亩·年

最大加价金额:

100000.00元/亩·年

延时周期:

3分钟/次





0

次延时

交易保证金:

30000.00元

项目地图

项目信息

竞投公告

出价记录

0

结果公告

交易文档

立项大类

租赁发包

合同签订方式

共签合同

交易方式

电子竞投

交易组织方

镇交易中心

竞得方式

不低于底价,价高者得

经营范围

农业

资产交付方式

竞投意向人资格审核类型

事前审核

租赁年限(年)

5.00

租赁年限(月)

0.00

保证金

30000.00

竞价资质要求

标的明细:

序号

单位简称

标题

资产编号

单元号

资产类型

交易面积类型

交易面积

面积单位

交易底价

底价单位

1

增城区增江街初溪村上坊经济合作社

土名(石布桥、吓塘)耕地

018357009001-01-0002

1

耕地

占地面积

170.00



700.00

元/亩·年

状态

轮数

出价人编号(编号随机生成)

价格

出价时间

网站设置

用户管理

权限分配

商品管理

订单管理

1

2

3

4

5