房屋出租招标采购公告(台山市台城街道办事处城南村南昌经济合作社2026)



台城街道办事处城南村南昌经济合作社南昌村9号、8号(二、三)楼房屋出租
公开竞价结果公示
2026年01月14日

经委托,台城街道办事处城南村南昌经济合作社南昌村9号、8号(二、三)楼房屋出租项目于2026-01-14采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
台城街道办事处城南村南昌经济合作社南昌村9号、8号(二、三)楼房屋出租

项目编号
2007987745463050241

交易编号
J02-N1440781MF55591157-20260105-106583-9

资产方名称
台山市台城街道办事处城南村南昌经济合作社

竞得人
李华筹

交易保证金
54000.00元(大写:伍万肆仟元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

208
李华筹
4,500元/月


交易监督管理机构
名称:台山市农业农村局 地址:广东省江门市台山市台城街道舜德路140号 联系电话:0750-5587232

公示时间
2026-01-14至2026-01-20

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

台山市台城街道办事处
2026年01月14日