何连珍住宅楼建设用地招标采购公告(2026)



  南海街道霞里社区后坑村何连珍申请空地新建住宅楼建设用地规划许可证(农建类)。根据《中华人民共和国行政许可法》、《中华人民共和国城乡规划法》等法律的规定,现将该方案向申请人和利害关系人进行公示,公开征询意见。
  建设单位(个人)名称:何连珍
  项目位置: 南海街道霞里社区后坑村
  申请内容:建设用地规划许可证(农建类)
  公示日期:2026年1月14日至2026年1月24日
  附注:
  1.该图为示意图,图件以审批文件为准。
  2.信函反馈意见,请邮寄至茂名市奥体大道129号茂名市自然资源局新城分局收。
  邮政编码:525000
  咨询电话:0668-2538932
  3.凡是与该项目审批有重大利害关系的公民、法人以及其它组织,如对该项目存在异议,应在公示期内持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料,向我局提出书面意见。意见需注明真实联系人姓名、联系电话、联系地址和公示稿编号。
  4.有效反馈意见日期:公示日期内,信函反馈意见邮戳日不应超过公示日期最后一天的24:00,逾期视为无效意见,不予采纳。
  5.查询网址:http://www.sdb.gov.cn
  附件:批前〔2026〕029号南海街道霞里社区后坑村何连珍公示稿.pdf

茂新城农规告-批前〔2026〕029号公示说明南海街道霞里社区后坑村何连珍申请空地新建住宅楼建设用地规划许可证(农建类)。根据《中华人民共和国行政许可法》、《中华人民共和国城乡规划法》等法律的规定,现将该方案向申请人和利害关系人进行公示,公开征询意见。建设单位(个人)名称:何连珍项目位置:南海街道霞里社区后坑村建设规模:建设用地面积53.52平方米、建筑层数3层。建筑使用功能:住宅楼申请内容:建设用地规划许可证(农建类)公示日期:2026年1月14日至2026年1月24日附注:1.该图为示意图,图件以审批文件为准。2.信函反馈意见,请邮寄至茂名市奥体大道129号茂名市自然资源局新城分局收。邮政编码:525000咨询电话:0668-25389323.凡是与该项目审批有重大利害关系的公民、法人以及其它组织,如对该项目存在异议,应在公示期内持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料,向我局提出书面意见。意见需注明真实联系人姓名、联系电话、联系地址和公示稿编号。4.有效反馈意见日期:公示日期内,信函反馈意见邮戳日不应超过公示日期最后一天的24:00,逾期视为无效意见,不予采纳。5.查询网址:http://www.sdb.gov.cn砖混砼3混砼2N砼3水泥水泥5砼混混3水泥混3混5砼混412.505砼4混1.646砼1.854.07地砖4砼砼4.4砼50何连珍1.0035砼1.08混212.492.90水泥混混混混砼3水泥