暗涵招标采购公告(2026)
项目基本情况
项目编号:320981110N26010010
项目位置:盐城市东台市富安镇富宝村
公告日期:2026-01-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:4950.00元
最高限价:4950.00元
联系方式:051585571043
产权信息
乡镇(街道):富安镇
村(社区):富宝村
组别:--
登记日期:2026-01-08
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:2025年11月省高标准农田提升项目己在我村开展,由于在施工过程中损坏部分暗涵并且有些地方需要重新安排暗涵,现村委会拟准备购买一批暗涵,暗涵规则如下: 水泥暗涵Ф300带筋:暗涵2米/只,10 只计 1500元, 水泥暗涵Ф300不带筋:暗涵1米/只,20只计 700 元, Ф300塑料暗涵:6米/只,10只计 1500元, Ф400 塑料暗涵:6米/只,5只计1250元, 合计 4950 元。
补充说明:--
标段信息
标段描述:2025年11月省高标准农田提升项目己在我村开展,由于在施工过程中损坏部分暗涵并且有些地方需要重新安排暗涵,现村委会拟准备购买一批暗涵,暗涵规则如下: 水泥暗涵Ф300带筋:暗涵2米/只,10 只计 1500元, 水泥暗涵Ф300不带筋:暗涵1米/只,20只计 700 元, Ф300塑料暗涵:6米/只,10只计 1500元, Ф400 塑料暗涵:6米/只,5只计1250元, 合计 4950 元。
报名费:¥0.00
保证金:¥500.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:4950.00
补充说明:--
附件信息:
IMG_0011.jpg
东台市农村产权交易公告项目编号:320981110N26010010根据东台市农村产权交易管理办法规定,受委托,东台市农村有买事最公服务)中心决定对富安镇富宝村购买哈项目进行交易,现材有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标标部2025年11月省高标准农田提升项目己在我村开展,由于在施工过租坏部分暗涵并且有些地方需要重新安排暗涵,现村委会拟准备购实施批暗涵赔通水泥暗清Φ300带筋编涵2米/,批村委会推准备水泥路300不带筋培涵1米只,20只计700元0300塑料暗涌6米00元水泥喑承。费0.00塑料暗涵:6米/只,5只计1250元,合计49500米服务费(材料费)0.00元,保证金500.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2026年1月14日09时00分月20日17时00分2026年1富安镇农村产权交易服务中心或网上报名在2、交易时间及地点:22026年1月22日09时30分_在网上交易三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:周继,联系电话:1362622678四、注意事项投标报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至东台市农村产权交务服务交易东账户(账户:东台市农村产权交易服务中心交易账户内(交易系统服务生成煤证内、开户行:江苏银行东台支行)内,并注明缴款事由。报名超越保证金不计利息。2报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3,报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用竞价方式如是嘉并个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方采用价4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。为标标方须于交易结果公示结束后7_个工作日内签订合同,售测保证金转为违约金,标段重新招标。3在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。及_富宝村同时发布。全本公告商时发台市农村产权交易(服务)中心网站(的保证金不于退还,报名联系人:马小红_,联系电话:051585571043东台市富安镇农村产权交易服务站《盖章)zn2025年1月14日