物业租赁使用权招标采购公告(武汉地铁资源经营有限公司2026)
武汉地铁资源经营有限公司对武汉轨道交通部分站点到期和空租商铺对外招商(详见附件一),现将有关事项公告如下: 租赁要求: 1.符合业态及资格要求,保证经营时气味、噪音、油烟及废弃物不产生环境影响,不使用明火等同类性质的产品,满足消防、运营安全的要求,保证客流疏散通道的畅通。 2.对符合改造物业条件的租赁物,意向承租人应向我司提交装修、改造图纸,经我司书面审核同意后,方可实施。改造费用由意向承租人自行承担。 报名须知: 1.报名方式:以意向承租人递交《租赁意向表》(附件二)为准,加盖公章。 2.需递交文件:营业执照副本复印件(加盖公章),经营业绩文件(包括但不限于租赁合同、开店数量及规模、荣誉证书等证明文件)。 3.报名地点:武汉市武昌区徐东大街8号匠心城30楼。 4.时间:2025年1月15日—2025年1月22日 5.联系方式:联系电话: 027-88107290 (工作日上午:9:00-12:00,下午:14:30-17:00 )
武汉地铁资源经营有限公司 2025年1月15日
相关附件:
空租商铺.xlsx
商铺名称
商铺名称
所在站点
计量单位
数量
备注
1
2号线江汉路站地下商业街B1-038-SP
2号线
江汉路站
平方米
65
2
2号线江汉路站地下商业街B1-012-SP
2号线
江汉路站
平方米
11
3
2号线江汉路站地下商业街B1-003-SP
2号线
江汉路站
平方米
70
4
2号线江汉路站地下商业街B1-010-SP
2号线
江汉路站
平方米
40
5
2号线江汉路站地下商业街B1-011-SP
2号线
江汉路站
平方米
18
6
2号线中南路站中南荟-1F-005-SP
2号线
中南荟
平方米
96.53
7
2号线中南路站中南荟1F-015-SP,1F-016-SP,1F-017-SP, 1F-018-SP
2号线
中南荟
平方米
365.1
8
2号线中南路站中南荟-2F-005-SP
2号线
中南荟
平方米
138.64
9
2号线中南路站中南荟-3F-002-SP
2号线
中南荟
平方米
103.26
10
2号线中南路站中南荟-2F-007-SP
2号线
中南荟
平方米
132.44
11
2号线中南路站中南荟-2F-009-SP
2号线
中南荟
平方米
45.26
12
2号线中南路站中南荟-2F-011-SP
2号线
中南荟
平方米
33.12
13
2号线中南路站中南荟-3F-004-SP
2号线
中南荟
平方米
129.65
14
2号线中南路站中南荟3F-005-SP, 3F-006-SP
2号线
中南荟
平方米
952.28
15
3号线龙阳村站地下商业街B1-003-SP
3号线
龙阳村
平方米
74
16
3号线龙阳村站地下商业街B1-004-SP
3号线
龙阳村
平方米
74
17
3号线龙阳村站地下商业街B1-005-SP
3号线
龙阳村
平方米
74
18
3号线龙阳村站地下商业街B1-006-SP
3号线
龙阳村
平方米
73
19
3号线龙阳村站地下商业街B1-007-SP
3号线
龙阳村
平方米
67
20
3号线龙阳村地下商业街B1-013-01-SP
3号线
龙阳村
平方米
31
21
4号线王家湾站商业街B1-001-01-SP
4号线
王家湾
平方米
53
22
4号线王家湾站商业街B1-002-SP
4号线
王家湾
平方米
55
23
4号线王家湾站商业街B1-017-SP
4号线
王家湾
平方米
56
24
4号线王家湾站商业街活动场地
4号线
王家湾
平方米
5
25
4号线王家湾站商业街活动场地
4号线
王家湾
平方米
2.6
26
21号线后湖大道商业街B1-001-SP
21号线
后湖大道
平方米
30
27
21号线后湖大道商业街B1-002-SP
21号线
后湖大道
平方米
28
28
21号线后湖大道站地下商业街B1-003-SP
21号线
后湖大道
平方米
25
29
21号线后湖大道站地下商业街B1-004-SP
21号线
后湖大道
平方米
42
30
21号线后湖大道站地下商业街B1-014-SP
21号线
后湖大道
平方米
55
31
21号线后湖大道站地下商业街B1-015-SP
21号线
后湖大道
平方米
56
32
21号线后湖大道站地下商业街B1-016-SP
21号线
后湖大道
平方米
59
33
21号线后湖大道站地下商业街B1-017-SP
21号线
后湖大道
平方米
62
34
21号线后湖大道商业街B1-019-SP
21号线
后湖大道
平方米
48
35
21号线后湖大道商业街B1-020-SP
21号线
后湖大道
平方米
70
36
4号线汉阳火车站4-1F-009-01-SP
4号线
汉阳火车站
平方米
21.92
37
4号线汉阳火车站4-1F-009-02-SP
4号线
汉阳火车站
平方米
16.53
38
4号线汉阳火车站4-1F-001-SP
4号线
汉阳火车站
平方米
229
39
4号线汉阳火车站4-3F-008-SP
4号线
汉阳火车站
平方米
742
40
4号线汉阳火车站3-2F-006-SP
4号线
汉阳火车站
平方米
59.11
41
4号线汉阳火车站1-2F-009-SP
4号线
汉阳火车站
平方米
171.26
42
4号线汉阳火车站4-1F-004-01-SP
4号线
汉阳火车站
平方米
116.85
43
1号线大智路站大智荟1F-008-SP
1号线
大智路
平方米
105.68
44
1号线大智路站大智荟1F-002-SP
1号线
大智路
平方米
169.76
45
1号线大智路站大智荟B1-006-SP
1号线
大智路
平方米
37.44
46
1号线大智路站大智荟1F-013-SP
1号线
大智路
平方米
37.85
47
11号线紫阳湖站地下商业街B1-01-SP
11号线
紫阳湖站
平方米
130
48
11号线紫阳湖站地下商业街B1-02-SP
11号线
紫阳湖站
平方米
142
49
1号线古田四路独立上盖1F-009-SP
1号线
古田四路
平方米
108
50
1号线古田四路独立上盖2F-001-SP
1号线
古田四路
平方米
225
51
1号线古田三路站车站、出入口、风亭配套1F-001-SP
1号线
古田三路
平方米
404
52
1号线古田三路站车站、出入口、风亭配套2F-001-SP
1号线
古田三路
平方米
580
53
2号线中山公园站地下商业街自助设备
2号线
中山公园站
个
6
54
2号线中山公园站地下商业街B1-001-LS
2号线
中山公园站
平方米
55
55
2号线中南路商业街B1-003-2-SP
2号线
中南路
平方米
40
56
2号线中南路商业街B1-004-SP
2号线
中南路
平方米
65
57
3号线范湖商业街B1-004-SP
3号线
范湖
平方米
51
58
3号线范湖商业街B1-005-SP
3号线
范湖
平方米
51.31
59
3号线范湖商业街B1-006-SP
3号线
范湖
平方米
51.59
60
3号线范湖商业街B1-011-02-SP
3号线
范湖
平方米
57.1
61
3号线范湖商业街B1-015-SP
3号线
范湖
平方米
26.63
62
3号线范湖站商业街B1-009-SP
3号线
范湖
平方米
56.1
63
3号线范湖商业街B1-001-01-SP
3号线
范湖
平方米
45
64
3号线范湖商业街B1-001-02-SP
3号线
范湖
平方米
64.86
65
4号线梅苑小区站地铁紫阳城上盖3-1F-008-SP
4号线
梅苑小区
平方米
35
66
4号线梅苑小区站地铁紫阳城上盖1-3F-001-SP
4号线
梅苑小区
平方米
66
67
2号线江汉路站自助设备机位
2号线
江汉路站
台数
4
68
5号线徐家棚站地下商业街B1-001-SP
5号线
徐家棚站
平方米
91
69
5号线徐家棚站地下商业街B1-004-SP
5号线
徐家棚站
平方米
51
70
5号线徐家棚站地下商业街B1-008-SP
5号线
徐家棚站
平方米
48
71
5号线徐家棚站地下商业街B1-002-DJ
5号线
徐家棚站
平方米
200
72
5号线徐家棚站地下商业街B1-010-SP
5号线
徐家棚站
平方米
44
73
5号线徐家棚站地下商业街B1-011-SP
5号线
徐家棚站
平方米
44
74
5号线徐家棚站地下商业街B1-012-SP
5号线
徐家棚站
平方米
43
75
5号线徐家棚站地下商业街B1-013-SP
5号线
徐家棚站
平方米
42
76
5号线徐家棚站地下商业街B1-014-SP
5号线
徐家棚站
平方米
42
77
5号线徐家棚站地下商业街B1-015-SP
5号线
徐家棚站
平方米
39
78
5号线徐家棚站地下商业街B1-018-SP
5号线
徐家棚站
平方米
39
79
5号线徐家棚站地下商业街B1-019-SP
5号线
徐家棚站
平方米
44
80
5号线徐家棚站地下商业街B1-020-SP
5号线
徐家棚站
平方米
35
81
5号线徐家棚地下商业街多经点位
5号线
徐家棚站
平方米
实测为准
82
大智荟多经点位
1号线
大智路站
平方米
实测为准
83
汉阳火车站多经点位
4号线
汉阳火车站
平方米
实测为准
84
3号线范湖商业街自助设备
3号线
范湖
个
4
85
2号线佛祖岭站友邻天地1F-001-01-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
104.45
86
2号线佛祖岭站友邻天地2F-005-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
121.34
87
2号线佛祖岭站友邻天地2F-007-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
148.64
88
2号线佛祖岭站友邻天地2F-019-01-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
118.58
89
2号线佛祖岭站友邻天地2F-028-02-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
38.9
90
2号线佛祖岭站友邻天地2F-029-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
115
91
2号线佛祖岭站友邻天地3F-002-01-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
35.89
92
2号线佛祖岭站友邻天地3F-002-02-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
10
93
2号线佛祖岭站友邻天地3F-004、005-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
293.27
94
2号线佛祖岭站友邻天地3F-013-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
63.17
95
2号线佛祖岭站友邻天地3F-014-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
152.69
96
2号线佛祖岭站友邻天地3F-015-SP
2号线
佛祖岭站
平方米
112.57
97
2号线佛祖岭站友邻天地多经点位
2号线
佛祖岭站
平方米
实测为准
98
2号线佛祖岭站友邻天地自助设备
2号线
佛祖岭站
台
实际为准
99
2号线洪山广场西广场B1-007-2-SP
2号线
洪山广场
平方米
100
100
2号线洪山广场西广场商业街B1-002-SP
2号线
洪山广场西广场
平方米
108.2
101
2号线洪山广场西广场地下商业街B2-007-SP
2号线
洪山广场站
平方米
65
102
2号线洪山广场西广场地下商业街B1-010-SP
2号线
洪山广场站
平方米
68
103
2号线洪山广场西广场地下商业街B1-006-SP
2号线
洪山广场
平方米
76
104
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-009-SP
7号线
谭鑫培
平方米
47
105
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-007-SP
7号线
谭鑫培
平方米
37
106
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-010-SP
7号线
谭鑫培
平方米
52
107
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-011-SP
7号线
谭鑫培
平方米
52
108
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-012-SP
7号线
谭鑫培
平方米
50
109
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-013-SP
7号线
谭鑫培
平方米
48
110
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-014-SP
7号线
谭鑫培
平方米
90
111
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-015-SP
7号线
谭鑫培
平方米
67
112
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-016-SP
7号线
谭鑫培
平方米
67
113
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-017-SP
7号线
谭鑫培
平方米
105
114
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-018-SP
7号线
谭鑫培
平方米
53
115
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-019-SP
7号线
谭鑫培
平方米
84
116
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-020-SP
7号线
谭鑫培
平方米
67
117
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-021-SP
7号线
谭鑫培
平方米
37
118
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-022-SP
7号线
谭鑫培
平方米
67
119
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-023-SP
7号线
谭鑫培
平方米
67
120
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-024-SP
7号线
谭鑫培
平方米
67
121
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-025-SP
7号线
谭鑫培
平方米
86
122
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-030-SP
7号线
谭鑫培
平方米
39
123
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-032-SP
7号线
谭鑫培
平方米
33
124
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-033-SP
7号线
谭鑫培
平方米
33
125
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-035-SP
7号线
谭鑫培
平方米
56
126
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-036-SP
7号线
谭鑫培
平方米
42
127
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-037-SP
7号线
谭鑫培
平方米
42
128
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-038-SP
7号线
谭鑫培
平方米
42
129
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-039-SP
7号线
谭鑫培
平方米
42
130
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-040-SP
7号线
谭鑫培
平方米
63
131
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-041-SP
7号线
谭鑫培
平方米
52
132
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-042-SP
7号线
谭鑫培
平方米
52
133
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-043-SP
7号线
谭鑫培
平方米
44
134
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-044-SP
7号线
谭鑫培
平方米
44
135
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-045-SP
7号线
谭鑫培
平方米
44
136
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-046-SP
7号线
谭鑫培
平方米
44
137
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-047-SP
7号线
谭鑫培
平方米
58
138
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-048-SP
7号线
谭鑫培
平方米
155
139
7号线谭鑫培公园站地下商业街B1-049-SP
7号线
谭鑫培
平方米
56
140
7号线取水楼商业街自助设备
7号线
取水楼站
台
2
141
8号线徐东站地下商业街B1-002-SP
8号线
徐东
平方米
22
142
8号线徐东站地下商业街B1-009-SP
8号线
徐东
平方米
49
143
8号线徐东站地下商业街B1-010-011-SP
8号线
徐东
平方米
95
144
8号线徐东站地下商业街B1-013-SP
8号线
徐东
平方米
29
145
8号线徐东站地下商业街B1-014-SP
8号线
徐东
平方米
39
146
8号线徐东站地下商业街B1-016-SP
8号线
徐东
平方米
23
147
8号线徐东站地下商业街B1-020-SP
8号线
徐东
平方米
35
148
8号线徐东站地下商业街B1-039-SP
8号线
徐东
平方米
20
149
8号线徐东站地下商业街B1-048-SP
8号线
徐东
平方米
40
150
8号线徐东站地下商业街B1-049-SP
8号线
徐东
平方米
40
151
8号线徐东站地下商业街B1-062-SP
8号线
徐东
平方米
57
152
8号线徐东站地下商业街B1-063-SP
8号线
徐东
平方米
54
153
8号线徐东站地下商业街B1-067-SP
8号线
徐东
平方米
13
154
8号线徐东站地下商业街B1-069-SP
8号线
徐东
平方米
50
155
8号线徐东站地下商业街B1-070-SP
8号线
徐东
平方米
40
156
8号线徐东站地下商业街B1-071-SP
8号线
徐东
平方米
39
157
8号线徐东站地下商业街多经点位
8号线
徐东
平方米
实测为准
158
8号线梨园站地下商业街B1-002-SP
8号线
梨园
平方米
16
159
8号线梨园站地下商业街B1-003-SP
8号线
梨园
平方米
35
160
8号线梨园站地下商业街B1-012-SP
8号线
梨园
平方米
49
161
8号线梨园站地下商业街多经点位
8号线
梨园
平方米
实测为准
162
8号线竹叶山站地下商业街(田田广场)
8号线
竹叶山
平方米
5224.62
163
8号线
竹叶山
个
216
商铺
164
4号线梅苑小区站地铁紫阳城上盖3-2F-004-SP
4号线
梅苑小区站
平方米
44.92
停车位
165
4号线梅苑小区站地铁紫阳城上盖1-3F-002-SP
4号线
梅苑小区站
平方米
59.3
166
4号线梅苑小区站地铁紫阳城上盖1-3F-003-SP
4号线
平方米
148.25
167
3号线罗家庄科技村住宅小区2F-002-02-SP
3号线
罗家庄站
平方米
616.9
168
2号线中南荟1F-004-SP
2号线
中南路
平方米
75.53
169
2号线中南路站2F-002-SP
2号线
中南路
平方米
138.64
170
4号线梅苑小区站上盖物业B2-003-SP
4号线
梅苑小区站
平方米
92.92
171
4号线梅苑小区站上盖物业B2-004-SP
4号线
梅苑小区站
平方米
59.29
172
4号线梅苑小区站上盖物业1栋1F-003-SP
4号线
梅苑小区站
平方米
76.62
173
4号线梅苑小区站上盖物业2栋2F-001-SP
4号线
梅苑小区站
平方米
293.3
174
4号线梅苑小区站上盖物业2栋1F-003-SP
4号线
梅苑小区站
平方米
28.1
175
4号线梅苑小区站上盖物业2栋2F-003-SP
4号线
梅苑小区站
平方米
273.44
176
4号线梅苑小区站上盖物业2栋2F-004-SP
4号线
梅苑小区站
平方米
288.53
177
1-1F-013-SP
4号线
解放路168号
平方米
80.78
178
1-1F-014-SP
4号线
解放路168号
平方米
56.55
179
1-2F-005-SP
4号线
解放路168号
平方米
39.85
180
1-2F-006-SP
4号线
解放路168号
平方米
37.97
181
1-2F-007-SP
4号线
解放路168号
平方米
36.53
182
1-2F-008-SP
4号线
解放路168号
平方米
35.8
183
1-2F-009-SP
4号线
解放路168号
平方米
28.99
184
1-2F-010-SP
4号线
解放路168号
平方米
30.64
185
1-2F-011-SP
4号线
解放路168号
平方米
114.56
186
1-2F-012-SP
4号线
解放路168号
平方米
71.11
187
1-2F-013-SP
4号线
解放路168号
平方米
44.4
188
1-2F-014-SP
4号线
解放路168号
平方米
22.98
189
1-2F-015-SP
4号线
解放路168号
平方米
95.98
190
1-2F-016-SP
4号线
解放路168号
平方米
84.47
191
1-2F-017-SP
4号线
解放路168号
平方米
84.47
192
1-4F-001-SP
4号线
解放路168号
平方米
45.01
193
1-4F-002-SP
4号线
解放路168号
平方米
39.78
194
1-4F-003-SP
4号线
解放路168号
平方米
42.51
195
1-4F-004-SP
4号线
解放路168号
平方米
43.05
196
1-4F-005-SP
4号线
解放路168号
平方米
39.85
197
1-4F-006-SP
4号线
解放路168号
平方米
37.97
198
1-4F-007-SP
4号线
解放路168号
平方米
36.53
199
1-4F-008-SP
4号线
解放路168号
平方米
35.8
200
1-4F-009-SP
4号线
解放路168号
平方米
28.99
201
1-4F-010-SP
4号线
解放路168号
平方米
30.64
202
1-4F-011-SP
4号线
解放路168号
平方米
114.56
203
1-4F-012-SP
4号线
解放路168号
平方米
71.11
204
1-4F-013-SP
4号线
解放路168号
平方米
44.4
205
1-4F-014-SP
4号线
解放路168号
平方米
95.98
206
1-4F-015-SP
4号线
解放路168号
平方米
84.47
207
1-4F-016-SP
4号线
解放路168号
平方米
84.47
208
1-4F-017-SP
4号线
解放路168号
平方米
94.93
209
1-4F-018-SP
4号线
解放路168号
平方米
39.64
210
1-4F-019-SP
4号线
解放路168号
平方米
59.45
211
2、3-1F-001-SP
4号线
解放路168号
平方米
45.02
212
2、3-1F-002-SP
4号线
解放路168号
平方米
45.02
213
2、3-1F-003-SP
4号线
解放路168号
平方米
45.02
214
2、3-1F-004-SP
4号线
解放路168号
平方米
45.02
215
2、3-1F-005-SP
4号线
解放路168号
平方米
50.08
216
2、3-1F-006-SP
4号线
解放路168号
平方米
155.82
217
2、3-1F-008-SP
4号线
解放路168号
平方米
50.59
218
2、3-2F-001-SP
4号线
解放路168号
平方米
154.45
219
2、3-2F-002-SP
4号线
解放路168号
平方米
101.42
220
2、3-2F-003-SP
4号线
解放路168号
平方米
101.42
221
2、3-2F-004-SP
4号线
解放路168号
平方米
101.42
222
2、3-2F-005-SP
4号线
解放路168号
平方米
105.23
223
2、3-2F-006-SP
4号线
解放路168号
平方米
88.03
224
2、3-2F-007-SP
4号线
解放路168号
平方米
88.99
225
2、3-2F-008-SP
4号线
解放路168号
平方米
107.75
226
2、3-2F-009-SP
4号线
解放路168号
平方米
101.42
227
2、3-2F-010-SP
4号线
解放路168号
平方米
101.42
228
2、3-2F-011-SP
4号线
解放路168号
平方米
101.42
229
2、3-2F-012-SP
4号线
解放路168号
平方米
101.42
230
2、3-2F-013-SP
4号线
解放路168号
平方米
101.42
231
2、3-2F-014-SP
4号线
解放路168号
平方米
101.42
232
2、3-2F-015-SP
4号线
解放路168号
平方米
101.42
233
2、3-2F-016-SP
4号线
解放路168号
平方米
101.42
234
2、3-2F-017-SP
4号线
解放路168号
平方米
105.23
235
2、3-2F-018-SP
4号线
解放路168号
平方米
80.47
236
2、3-2F-019-SP
4号线
解放路168号
平方米
47.26
237
2、3-2F-020-SP
4号线
解放路168号
平方米
152.08
238
2、3-2F-021-SP
4号线
解放路168号
平方米
88.99
239
2、3-2F-022-SP
4号线
解放路168号
平方米
91.34
240
2、3-2F-023-SP
4号线
解放路168号
平方米
91.34
241
2、3-3F-001-QT
4号线
解放路168号
平方米
104.89
242
1栋1F-011-SP
4号线
梅苑小区上盖物业
平方米
20.75
243
5号线昙华林武胜门站出入口、风亭配套项目1F-001-SP、2F-001-SP
5号线
昙华林武胜门站
平方米
485
244
2号线常青城站上盖物业配套场地
2号线
常青城站
平方米
2370
245
1号线码头潭公园站附属用房配套1F-001-SP、2F-001-SP
1号线
码头潭公园站
平方米
2727
246
1号线码头潭公园站附属用房配套1F-001-LC
1号线
码头潭公园站
平方米
1300
247
2号线江汉路站地下商业街B1-034-CK
2号线
江汉路站
平方米
20
以实际测量为准
248
2号线江汉路站地下商业街B1-013-SP
2号线
江汉站站
平方米
42
249
1号线古田四路独立上盖1F-001-SP
1号线
古田四路
平方米
26.71
250
1号线古田四路独立上盖1F-006-SP
1号线
古田四路
平方米
17.39
251
1号线古田四路独立上盖1F-008-SP
1号线
古田四路
平方米
19.8
252
1号线古田四路独立上盖1F-010-SP
1号线
古田四路
平方米
29.08
253
1号线古田四路独立上盖1F-012-SP
1号线
古田四路
平方米
43.58
254
1号线古田四路独立上盖3F-001-SP
1号线
古田四路
平方米
22.78
255
3号线罗家庄科技村住宅小区2F-001-01-SP
3号线
罗家庄站
平方米
500
256
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-001-SP
1号线
硚口路
平方米
11
257
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-002-SP
1号线
硚口路
平方米
20
258
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-003-SP
1号线
硚口路
平方米
53.3
259
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-004-SP
1号线
硚口路
平方米
27.67
260
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-005-SP
1号线
硚口路
平方米
16.81
261
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-006-SP
1号线
硚口路
平方米
17.28
262
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-007-SP
1号线
硚口路
平方米
78.46
263
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-008-SP
1号线
硚口路
平方米
40.33
264
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-009-SP
1号线
硚口路
平方米
46.35
265
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-010-SP
1号线
硚口路
平方米
31.15
266
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-011-SP
1号线
硚口路
平方米
91.06
267
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-012-SP
1号线
硚口路
平方米
44.14
268
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-013-SP
1号线
硚口路
平方米
130.23
269
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-014-SP
1号线
硚口路
平方米
69.3
270
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-015-SP
1号线
硚口路
平方米
78.89
271
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-016-SP
1号线
硚口路
平方米
42.6
272
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-017-SP
1号线
硚口路
平方米
39.19
273
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-018-SP
1号线
硚口路
平方米
317.91
274
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-019-SP
1号线
硚口路
平方米
1006.8
275
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-020-SP
1号线
硚口路
平方米
29.4
276
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-021-SP
1号线
硚口路
平方米
29.41
277
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-022-SP
1号线
硚口路
平方米
50.2
278
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-023-SP
1号线
硚口路
平方米
22.59
279
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-024-SP
1号线
硚口路
平方米
22.59
280
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-025-SP
1号线
硚口路
平方米
20.8
281
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-026-SP
1号线
硚口路
平方米
20.8
282
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-027-SP
1号线
硚口路
平方米
39.33
283
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都1-1F-028-SP
1号线
硚口路
平方米
41.23
284
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-001-SP
1号线
硚口路
平方米
100.66
285
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-002-SP
1号线
硚口路
平方米
50.57
286
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-003-SP
1号线
硚口路
平方米
51.18
287
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-004-SP
1号线
硚口路
平方米
51.73
288
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-005-SP
1号线
硚口路
平方米
54.52
289
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-006-SP
1号线
硚口路
平方米
54.88
290
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-007-SP
1号线
硚口路
平方米
119.9
291
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-008-SP
1号线
硚口路
平方米
61.96
292
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-009-SP
1号线
硚口路
平方米
61.58
293
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-010-SP
1号线
硚口路
平方米
62.87
294
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-011-SP
1号线
硚口路
平方米
66.91
295
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-012-SP
1号线
硚口路
平方米
20.98
296
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-013-SP
1号线
硚口路
平方米
33.44
297
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-014-SP
1号线
硚口路
平方米
143.15
298
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-015-SP
1号线
硚口路
平方米
135.24
299
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-016-SP
1号线
硚口路
平方米
73.02
300
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-017-SP
1号线
硚口路
平方米
73.86
301
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-018-SP
1号线
硚口路
平方米
146.28
302
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-019-SP
1号线
硚口路
平方米
163.83
303
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-020-SP
1号线
硚口路
平方米
127.8
304
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-021-SP
1号线
硚口路
平方米
20.02
305
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-022-SP
1号线
硚口路
平方米
102.69
306
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-023-SP
1号线
硚口路
平方米
69.02
307
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-024-SP
1号线
硚口路
平方米
18.77
308
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-025-SP
1号线
硚口路
平方米
16.02
309
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-026-SP
1号线
硚口路
平方米
42.9
310
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-027-SP
1号线
硚口路
平方米
88.7
311
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-028-SP
1号线
硚口路
平方米
51.28
312
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-029-SP
1号线
硚口路
平方米
137.36
313
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-030-SP
1号线
硚口路
平方米
67.46
314
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-031-SP
1号线
硚口路
平方米
100.83
315
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-032-SP
1号线
硚口路
平方米
33.5
316
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-033-SP
1号线
硚口路
平方米
116.41
317
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-034-SP
1号线
硚口路
平方米
8.06
318
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-035-SP
1号线
硚口路
平方米
18.12
319
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-036-SP
1号线
硚口路
平方米
33.5
320
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-037-SP
1号线
硚口路
平方米
30.28
321
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-038-SP
1号线
硚口路
平方米
10.45
322
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-039-SP
1号线
硚口路
平方米
39.7
323
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-040-SP
1号线
硚口路
平方米
44.06
324
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-041-SP
1号线
硚口路
平方米
29.81
325
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-042-SP
1号线
硚口路
平方米
49.26
326
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-043-SP
1号线
硚口路
平方米
22.09
327
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-044-SP
1号线
硚口路
平方米
30.41
328
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-045-SP
1号线
硚口路
平方米
30.3
329
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-046-SP
1号线
硚口路
平方米
30.3
330
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-047-CK
1号线
硚口路
平方米
16.16
331
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-048-SP
1号线
硚口路
平方米
41.14
332
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-049-SP
1号线
硚口路
平方米
89.23
333
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-1F-050-SP
1号线
硚口路
平方米
90.07
334
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-001-SP
1号线
硚口路
平方米
123.55
335
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-002-SP
1号线
硚口路
平方米
132.32
336
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-003-SP
1号线
硚口路
平方米
148.18
337
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-004-SP
1号线
硚口路
平方米
177.02
338
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-005-SP
1号线
硚口路
平方米
142.59
339
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-006-SP
1号线
硚口路
平方米
148.13
340
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-007-SP
1号线
硚口路
平方米
152.4
341
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-008-SP
1号线
硚口路
平方米
158.4
342
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-009-SP
1号线
硚口路
平方米
205.82
343
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-010-SP
1号线
硚口路
平方米
195.67
344
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-011-SP
1号线
硚口路
平方米
175.27
345
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-012-SP
1号线
硚口路
平方米
173.99
346
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-013-SP
1号线
硚口路
平方米
86.1
347
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-014-SP
1号线
硚口路
平方米
134.66
348
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-015-SP
1号线
硚口路
平方米
90.45
349
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-016-SP
1号线
硚口路
平方米
180.92
350
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-017-SP
1号线
硚口路
平方米
138.05
351
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-018-SP
1号线
硚口路
平方米
137.83
352
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-019-SP
1号线
硚口路
平方米
137.35
353
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-020-SP
1号线
硚口路
平方米
127.79
354
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-021-SP
1号线
硚口路
平方米
221.62
355
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-022-SP
1号线
硚口路
平方米
131.55
356
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-023-SP
1号线
硚口路
平方米
124.84
357
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都2-2F-024-SP
1号线
硚口路
平方米
121.51
358
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-001-SP
1号线
硚口路
平方米
182.32
359
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-002-SP
1号线
硚口路
平方米
181.57
360
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-003-SP
1号线
硚口路
平方米
109.51
361
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-004-SP
1号线
硚口路
平方米
115.68
362
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-005-SP
1号线
硚口路
平方米
160.94
363
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-006-SP
1号线
硚口路
平方米
66.76
364
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-007-SP
1号线
硚口路
平方米
108.06
365
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-008-SP
1号线
硚口路
平方米
306.33
366
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-009-01-SP
1号线
硚口路
平方米
49.37
367
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-010-SP
1号线
硚口路
平方米
380.52
368
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-011-SP
1号线
硚口路
平方米
448.85
369
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-012-SP
1号线
硚口路
平方米
42.18
370
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-013-SP
1号线
硚口路
平方米
23.98
371
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-014-SP
1号线
硚口路
平方米
89.41
372
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-015-SP
1号线
硚口路
平方米
30.89
373
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-016-SP
1号线
硚口路
平方米
3.95
374
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-017-SP
1号线
硚口路
平方米
41.76
375
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-018-SP
1号线
硚口路
平方米
30.82
376
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-019-SP
1号线
硚口路
平方米
38.08
377
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-020-SP
1号线
硚口路
平方米
38.08
378
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-021-SP
1号线
硚口路
平方米
74.57
379
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-022-SP
1号线
硚口路
平方米
42.84
380
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-023-SP
1号线
硚口路
平方米
83.04
381
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-024-SP
1号线
硚口路
平方米
77.65
382
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-025-SP
1号线
硚口路
平方米
39.77
383
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-026-SP
1号线
硚口路
平方米
39.77
384
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-027-SP
1号线
硚口路
平方米
29.57
385
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-028-SP
1号线
硚口路
平方米
46.5
386
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-029-SP
1号线
硚口路
平方米
909.07
387
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-030-CK
1号线
硚口路
平方米
187.26
388
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-037-SP
1号线
硚口路
平方米
31.07
389
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-038-SP
1号线
硚口路
平方米
21.59
390
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-039-SP
1号线
硚口路
平方米
17.19
391
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-040-SP
1号线
硚口路
平方米
141.5
392
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-041-SP
1号线
硚口路
平方米
205.21
393
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-042-CK
1号线
硚口路
平方米
54.58
394
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-043-CK
1号线
硚口路
平方米
10
395
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-1F-044-SP
1号线
硚口路
平方米
9.14
396
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-2F-001-SP
1号线
硚口路
平方米
389.62
397
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-2F-002-SP
1号线
硚口路
平方米
178.94
398
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-2F-003-SP
1号线
硚口路
平方米
268.02
399
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-2F-004-SP
1号线
硚口路
平方米
3382.59
400
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都3-2F-005-SP
1号线
硚口路
平方米
508.73
401
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-001-01-SP
1号线
硚口路
平方米
39
402
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-001-02-SP
1号线
硚口路
平方米
56.33
403
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-002-SP
1号线
硚口路
平方米
113.96
404
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-003-SP
1号线
硚口路
平方米
124.17
405
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-004-SP
1号线
硚口路
平方米
120.02
406
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-005-SP
1号线
硚口路
平方米
43.63
407
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-006-SP
1号线
硚口路
平方米
251
408
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-007-SP
1号线
硚口路
平方米
225.64
409
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-008-SP
1号线
硚口路
平方米
19.12
410
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-009-SP
1号线
硚口路
平方米
53.01
411
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-010-SP
1号线
硚口路
平方米
67.01
412
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-011-SP
1号线
硚口路
平方米
117.55
413
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-012-SP
1号线
硚口路
平方米
57.95
414
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-013-SP
1号线
硚口路
平方米
119.2
415
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-014-SP
1号线
硚口路
平方米
184.39
416
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-015-SP
1号线
硚口路
平方米
25.3
417
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-016-SP
1号线
硚口路
平方米
25.3
418
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-017-SP
1号线
硚口路
平方米
129.95
419
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-018-SP
1号线
硚口路
平方米
124.99
420
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-019-SP
1号线
硚口路
平方米
101.82
421
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-020-SP
1号线
硚口路
平方米
86.22
422
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-021-SP
1号线
硚口路
平方米
105.39
423
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-022-SP
1号线
硚口路
平方米
88.88
424
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-023-CK
1号线
硚口路
平方米
124.77
425
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-024-SP
1号线
硚口路
平方米
9.71
426
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-025-SP
1号线
硚口路
平方米
9.71
427
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-026-SP
1号线
硚口路
平方米
123.88
428
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-027-SP
1号线
硚口路
平方米
128.16
429
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-028-SP
1号线
硚口路
平方米
52.76
430
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-029-SP
1号线
硚口路
平方米
23.9
431
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-030-SP
1号线
硚口路
平方米
86.05
432
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-031-SP
1号线
硚口路
平方米
98.43
433
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-032-SP
1号线
硚口路
平方米
82.91
434
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-033-SP
1号线
硚口路
平方米
82.89
435
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-034-SP
1号线
硚口路
平方米
84.64
436
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-035-SP
1号线
硚口路
平方米
17.65
437
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-036-SP
1号线
硚口路
平方米
24.11
438
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-037-SP
1号线
硚口路
平方米
43.89
439
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-038-SP
1号线
硚口路
平方米
83.49
440
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-039-SP
1号线
硚口路
平方米
127.74
441
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-040-SP
1号线
硚口路
平方米
16.19
442
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-041-SP
1号线
硚口路
平方米
24.53
443
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-042-SP
1号线
硚口路
平方米
51.33
444
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-043-CK
1号线
硚口路
平方米
43.12
445
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-044-CK
1号线
硚口路
平方米
10
446
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-045-SP
1号线
硚口路
平方米
69.49
447
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-046-SP
1号线
硚口路
平方米
14.83
448
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-047-SP
1号线
硚口路
平方米
54.76
449
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-048-CK
1号线
硚口路
平方米
86.45
450
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-049-SP
1号线
硚口路
平方米
55.56
451
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-050-CK
1号线
硚口路
平方米
55.27
452
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-051-SP
1号线
硚口路
平方米
28
453
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-052-01-CK
1号线
硚口路
平方米
133.11
454
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-052-02-CK
1号线
硚口路
平方米
133.12
455
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-1F-053-CK
1号线
硚口路
平方米
126.2
456
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-001-01-SP
1号线
硚口路
平方米
800.54
457
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-001-02-SP
1号线
硚口路
平方米
1004.77
458
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-002-SP
1号线
硚口路
平方米
314.49
459
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-003-01-SP
1号线
硚口路
平方米
199.38
460
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-003-02-SP
1号线
硚口路
平方米
108.88
461
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-004-SP
1号线
硚口路
平方米
247.56
462
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-005-SP
1号线
硚口路
平方米
608.18
463
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-006-SP
1号线
硚口路
平方米
321.02
464
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-007-SP
1号线
硚口路
平方米
496.34
465
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-008-SP
1号线
硚口路
平方米
425
466
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-009-SP
1号线
硚口路
平方米
285
467
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都4-2F-010-SP
1号线
硚口路
平方米
368.04
468
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-001-SP
1号线
硚口路
平方米
122.45
469
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-002-SP
1号线
硚口路
平方米
121.62
470
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-003-SP
1号线
硚口路
平方米
21.69
471
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-004-SP
1号线
硚口路
平方米
97.88
472
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-005-SP
1号线
硚口路
平方米
122.45
473
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-006-SP
1号线
硚口路
平方米
185.71
474
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-007-SP
1号线
硚口路
平方米
122.45
475
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-008-SP
1号线
硚口路
平方米
121.62
476
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-009-SP
1号线
硚口路
平方米
118.33
477
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-010-SP
1号线
硚口路
平方米
122.45
478
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-011 -SP
1号线
硚口路
平方米
122.45
479
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-012-SP
1号线
硚口路
平方米
122.45
480
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-013-SP
1号线
硚口路
平方米
53.23
481
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-014-SP
1号线
硚口路
平方米
26.98
482
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-015-SP
1号线
硚口路
平方米
26.25
483
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-016-SP
1号线
硚口路
平方米
54.33
484
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-017-SP
1号线
硚口路
平方米
118.79
485
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-018-SP
1号线
硚口路
平方米
88.73
486
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-019-SP
1号线
硚口路
平方米
37.46
487
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-020-SP
1号线
硚口路
平方米
34.5
488
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-021-SP
1号线
硚口路
平方米
39.36
489
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-022-SP
1号线
硚口路
平方米
33.61
490
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-023-SP
1号线
硚口路
平方米
108.68
491
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-024-SP
1号线
硚口路
平方米
24.11
492
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-025-SP
1号线
硚口路
平方米
22.87
493
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-026-SP
1号线
硚口路
平方米
32.02
494
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-027-SP
1号线
硚口路
平方米
63.27
495
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-028-SP
1号线
硚口路
平方米
65.89
496
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-029-SP
1号线
硚口路
平方米
99.74
497
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-030-SP
1号线
硚口路
平方米
277.78
498
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-031-SP
1号线
硚口路
平方米
98.4
499
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-032-SP
1号线
硚口路
平方米
31.17
500
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-033-SP
1号线
硚口路
平方米
32.79
501
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-034-01-SP
1号线
硚口路
平方米
199.87
502
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-034-02-SP
1号线
硚口路
平方米
140.23
503
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-035-SP
1号线
硚口路
平方米
36.09
504
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-036-SP
1号线
硚口路
平方米
32.73
505
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-037-SP
1号线
硚口路
平方米
18.85
506
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-038-SP
1号线
硚口路
平方米
65.9
507
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-039-SP
1号线
硚口路
平方米
27.53
508
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-040-SP
1号线
硚口路
平方米
57.76
509
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-1F-041-SP
1号线
硚口路
平方米
27.16
510
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-001-SP
1号线
硚口路
平方米
493.2
511
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-002-SP
1号线
硚口路
平方米
367.84
512
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-003-SP
1号线
硚口路
平方米
246.6
513
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-004-SP
1号线
硚口路
平方米
309.28
514
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-005-SP
1号线
硚口路
平方米
158.84
515
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-006-SP
1号线
硚口路
平方米
497.84
516
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-007-SP
1号线
硚口路
平方米
62.18
517
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-008-SP
1号线
硚口路
平方米
19.04
518
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-009-SP
1号线
硚口路
平方米
413.49
519
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-010-CK
1号线
硚口路
平方米
31.34
520
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-011-01-SP
1号线
硚口路
平方米
218.81
521
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-011-02-SP
1号线
硚口路
平方米
201.59
522
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-012-SP
1号线
硚口路
平方米
171.8
523
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-013-SP
1号线
硚口路
平方米
228.92
524
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-014-SP
1号线
硚口路
平方米
407.43
525
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都5-2F-015-SP
1号线
硚口路
平方米
68.72
526
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-001-SP
1号线
硚口路
平方米
57.53
527
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-002-SP
1号线
硚口路
平方米
91.32
528
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-003-SP
1号线
硚口路
平方米
262.06
529
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-004-SP
1号线
硚口路
平方米
99.33
530
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-005-SP
1号线
硚口路
平方米
82.39
531
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-006-SP
1号线
硚口路
平方米
93.4
532
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-007-SP
1号线
硚口路
平方米
25.71
533
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-008-SP
1号线
硚口路
平方米
112.19
534
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-009-SP
1号线
硚口路
平方米
160.19
535
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-010-SP
1号线
硚口路
平方米
142.89
536
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-011-SP
1号线
硚口路
平方米
67.95
537
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-012-SP
1号线
硚口路
平方米
67.68
538
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-013-SP
1号线
硚口路
平方米
66.11
539
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-014-SP
1号线
硚口路
平方米
86.01
540
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-015-SP
1号线
硚口路
平方米
53.87
541
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-016-SP
1号线
硚口路
平方米
42.34
542
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-017-SP
1号线
硚口路
平方米
43.03
543
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-018-SP
1号线
硚口路
平方米
142.97
544
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-019-SP
1号线
硚口路
平方米
212.24
545
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-020-SP
1号线
硚口路
平方米
143.09
546
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-021-SP
1号线
硚口路
平方米
215.24
547
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-022-SP
1号线
硚口路
平方米
146.1
548
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-023-SP
1号线
硚口路
平方米
94.99
549
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-024-SP
1号线
硚口路
平方米
287.9
550
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-025-SP
1号线
硚口路
平方米
102.44
551
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-026-SP
1号线
硚口路
平方米
111.83
552
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-027-SP
1号线
硚口路
平方米
88.26
553
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-028-SP
1号线
硚口路
平方米
13.12
554
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-029-SP
1号线
硚口路
平方米
9.56
555
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-030-SP
1号线
硚口路
平方米
45.05
556
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-031-SP
1号线
硚口路
平方米
35.55
557
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-032-SP
1号线
硚口路
平方米
34.85
558
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-1F-033-SP
1号线
硚口路
平方米
9.94
559
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-001-SP
1号线
硚口路
平方米
32.8
560
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-002-SP
1号线
硚口路
平方米
69.97
561
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-003-SP
1号线
硚口路
平方米
101.5
562
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-004-SP
1号线
硚口路
平方米
50.94
563
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-005-SP
1号线
硚口路
平方米
218.91
564
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-006-SP
1号线
硚口路
平方米
137.63
565
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-007-SP
1号线
硚口路
平方米
216.59
566
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-008-SP
1号线
硚口路
平方米
143.56
567
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-009-SP
1号线
硚口路
平方米
141.75
568
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-010-SP
1号线
硚口路
平方米
352.45
569
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-011-SP
1号线
硚口路
平方米
213.83
570
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-012-SP
1号线
硚口路
平方米
106.91
571
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-2F-013-SP
1号线
硚口路
平方米
155.03
572
1号线硚口路站独立上盖玉带茗都6-3F-001-SP
1号线
硚口路
平方米
2960
573
1号线硚口路站前期房产1F-001-SP
1号线
建国路
平方米
24.6
574
1号线硚口路站前期房产1F-002-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
575
1号线硚口路站前期房产1F-003-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
576
1号线硚口路站前期房产1F-004-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
577
1号线硚口路站前期房产1F-005-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
578
1号线硚口路站前期房产1F-006-SP
1号线
建国路
平方米
28
579
1号线硚口路站前期房产1F-007-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
580
1号线硚口路站前期房产1F-008-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
581
1号线硚口路站前期房产1F-009-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
582
1号线硚口路站前期房产1F-010-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
583
1号线硚口路站前期房产1F-011-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
584
1号线硚口路站前期房产1F-012-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
585
1号线硚口路站前期房产1F-013-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
586
1号线硚口路站前期房产1F-014-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
587
1号线硚口路站前期房产1F-015-SP
1号线
建国路
平方米
29.6
588
1号线硚口路站前期房产1F-016-SP
1号线
建国路
平方米
36
589
1号线硚口路站前期房产1F-017-SP
1号线
建国路
平方米
14
590
1号线硚口路站前期房产1F-018-SP
1号线
建国路
平方米
50
591
1号线硚口路站前期房产1F-019-SP
1号线
建国路
平方米
22
592
1号线硚口路站前期房产1F-020-SP
1号线
建国路
平方米
22
593
1号线硚口路站前期房产1F-021-SP
1号线
建国路
平方米
22
594
1号线硚口路站前期房产1F-022-SP
1号线
建国路
平方米
18
595
1号线崇仁路站前期房产1F-015-SP
1号线
崇仁路
平方米
15
596
2号线循礼门站公共空间临时利用便利店自营商业B1-001-DJ号
2号线
循礼门
平方米
1
597
2号线汉口火车站公共空间临时利用便利店自营商业B1-002-DJ号
2号线
汉口火车站
平方米
1
598
1号线黄浦路站公共空间临时利用便利店自营商业1F-001-DJ号
1号线
黄浦路
平方米
1