路灯更换及维修招标采购公告(2026)



项目基本情况
项目编号:320803103N26010017
项目位置:淮安市淮安区石塘镇乾益村
公告日期:2026-01-15
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:21600.00元
最高限价:21600.00元
联系方式:0517-89718893

产权信息
乡镇(街道):石塘镇
村(社区):乾益村
组别:--
登记日期:2026-01-13
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:石塘镇乾益村路灯更换及维修项目:因过去所埋线路太浅已老化无法继续通电使用,重新铺设线路,回复照明。挖埋线300米*30元/米计9000元,波绞管600元米*3元/米,计1800元,路灯底座规格(高1米长0.4米宽0.4米)60座*180元/座计10800元。合计21600元。验收合格一次性付款。
补充说明:--

标段信息
标段描述:石塘镇乾益村路灯更换及维修项目:挖埋线300米*30元/米计9000元,波绞管600元米*3元/米,计1800元,做灯底座60座*180元/座计10800元。
报名费:¥0.00
保证金:¥2100.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:21600.00
补充说明:--

附件信息:

0e3017a9408637e36cad953a76612e39.jpg

附件信息:

5b764bf0130428c3091571ef07c5f231.jpg

附件信息:

33a7e681e0e92e6c27dbab27efff5c07.jpg

附件信息:

628246e62c282a9364b442554293346e.jpg

MShiftEnd+Alt目Ctrl0Ins价。并通知所有参与方。不再出现有效报价,则竞价结束,在最制的限时产锁量低出价者直接获得成开。结中时间为10时10分:年1月22日价延时30秒,减价五、称2资询人山白镇查,同项目发包方:儿1日F决北周的行综合考虑各种国素投标,如标A配任的担中标人在中A4C11118由向发包方提出任何更本。注意事项1欢参与线上交易注意事项:+力价。意网方请务认CE1171了交易账号。且账号已完成实iainl.1aanl5rinii以,响后续操作。A司目公告中的交易联1国1oo加发串等属T鱼无子理交易果后,中有欢本售小力村产程交易服务站签订文书川保堡个者中标后,如出现毁标、违约把网牌正天直记录单,一年内本机构个文银标有车塘镇所有项目。m一D号间Ts20111108”保证金(不计息)SnittEnd0CtrlAlt目DelInsDel要注到石易中淮安区石塘镇镇农村产易务站MEndShiftCtrl0AltIns淮安区农村产权交易公告酒县120803103N2610017淮根据淮安区农村定。受,石镇乾益村路3更农村产权交有关事项公告如下及维修项目项目项目标41-OO180元/座计石镇时更维浅已老化无续通味600采*30元/米计H座*18底座规格(高1米f号费才科贸p.D0金计216.3元部会格一次性付款证全2100.00二、时间地点2026年1月15日10时32分1、报名时间及地点:网上报名。在2026年1月21日16时00分206年1月22日10时00分在2交易时间及地点:交易。网上,1立地管可报务八3厂X日1+.//oon3isncgov.cn:o0oo/iiCCuiyi111101,一土社7村不-NlAPP,123一斗广内大人4中日八17911、IJ1-工L刀工司人有份、比1720Ent4DAREUShiftMEndAlt口Ctrl0Ins购质凳后。石能濃农产权交易服务站工作1程克成投缴款,转汇款儆纳并注明款事由,投标保证金以到账时招标方式本项目采用在线自由竞价方式(反向竞价)确定中标人,意向方需反向递减报价,在规自由竞价,多次出价交易规则第一段为自由竞供期(1o价钟),在此期间内,所有参可以对意向标进行多次报价,每次根价不得高于当前最高有效报2自山竞价期结束后进入限时竞价期(30秒)限时竞价期可由多个限时竞价周期组成。限时竞价周期内如出现有效报价,则进入时竞价期,印只要在新的限时竞价期出现有效报价,则会一直循环进入新的限时竞价期直到在最新的限时竞价期内不再出现有价、则竞合结束。价过程中,系统实时展示当前竞价项目各意向方最新振、竞份司计时、振骨记采信息。4)竞价结束后,最低甾折者获得成交资格:成交人需在网上竞价结束时间之后3个工作日内(包含开标当日)到石塘镇农村产权交易服务站签订《成交确认书等文书,竞价结果经石塘镇农村产权交易服务站公示5天无异议后,发包人与成交人签订合同。(5)管理员可对竞价的过程进行监控,监控的内容包括所有竞价主体、竞价过程是否存在异常,发现异常,管理员可以随时终止竞