土地续租 土地承包经营权流转招标采购公告(常熟市辛庄镇辛中村村民委员会2026)
公告附件:
土地图片
辛西(6)黄家基8号东侧土地续租
挂牌价格
3985
元
/年
交易面积
0.0997
亩
保证金
3985
元
项目编号:
202608770300070
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-辛庄镇
-辛中村
挂牌起始日期:
2026-01-15
挂牌终止日期:
2026-01-22
出让方:
常熟市辛庄镇辛中村村民委员会
资产信息
资产名称
辛西(6)黄家基8号东侧土地
资产编号
32058111020301B21XXXX0058
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
辛西(6)黄家基8号东侧土地
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
原租赁合同于2025年12月31日到期,因生产需要,仍由原承租户黄荣兴续租。
租赁情况
本次年租金(元)
3985
承租人
黄荣兴
租赁期限
3年
图片红线区域