控制性详细规划 控制性详细规 控制性详细规划方案 控制性详细规划编制招标采购公告(2026)



广东省老干部事务中心控制性详细规划

公开类型:
批前
公示类别:
控制性详细规划

项目立案号:
2025140000055079
综合受理号:
ch0075176192512011B337032

项目名称:
广东省老干部事务中心控制性详细规划
建设单位(个人)名称:
广州市从化区温泉镇人民政府

建设位置:
广州市从化区温泉镇温泉东路两侧
公示日期:
2026-01-16 至 2026-02-14

广东省老干部事务中心控制性详细规划方案征询意见公示规划方案示意图指北针N区位图编码时LCH0148001、CH0148003CH0148002.CH0148004CH0148005图例8社站社福二序卫地t绿地告点站业广东省老干部事务中心控制性详细规划方案征询意见公示规划方案示意图指北针广州市从化区温泉镇人民政府申请开展广东省老干部事务中心控制性详细规划编制工作,根据《广东省城市控制性详细规划管理条例《广州行公示,公开征询意见。广州市规划和自然资源局项目立案号:2025140000055079公示时间:30天N公示期限:2026年1月16日至2026年2月14日区位图申请单位名称:广州市从化区温泉镇人民政府用地位置:G位于广州市从化区温泉镇温泉东路两侧公示内容:1、用地范围CHO148规划范围西北至流溪河,南至温泉镇小学,东至康复一,ABIA2、规划定位:广专村规划定位为老干部健康管理示范基地,老干部精准服务新基,老平台。干部党员学习教育基地,老干部事业研究交流平台,老干都用发探支持P运3、规划规模:从化区范围规划用地面积12.87公顷,其中社会福利用地(兼容医府卫生用地)11.65公顷,公园绿地0.90公顷,城市道路用地0.32公:划建筑面租编码8.73万平方米。国附注:CH0148001、CH0148003、CH0148002、CH0148004、CH01480051、该图仅为示意图,只显示规划用地方案内容,不涉用地方的内容不显示,方案以最后审批为准。图例CH01480042、陈述申辩意见反馈方式:AEAS(1)信函反馈意见,请邮寄至广州市从化区街口街河实路63号,广市规划和自然资源局从化区分局空间规划管理科收邮编:510900(2)网上反馈意见,请登录查询网址,在对应公示下方直报发CHO18005(3)电话反馈意见:请致电:020-87956561。IA53、信函反馈意见邮戳日不应超过公示期限最后一天,网上意见发时温村不应超过公示期限最后一天24:00,逾期视为无效重见,不子星4、反馈意见注明真实联系人姓名、联系电话、联系地址,加意见息不准确或不完整无法及时进一步核对有关情况的视为无意是,5、查询网址:http://ghzyi.gz.gov.cn/ywpd/cxgh/ghxkggwt西社区服务站A6/A5社会福利用地兼容物业管理医疗卫生用地居民健身场所S1城市道路用地社区公园G1公园绿地停车场规划范围垃圾收集站图再生资源回收点公共所