招标采购招标采购公告(英德市英州新农投资开发有限责任公司2026)
【概要信息】CQWYD2025040002国有产权标的名称:CH0246 英德市东华镇鱼湾横街商铺;起始价39000元; 增价幅度 1950元;保证金5000元;保证金到账截止时间:2026-01-28 16:00。
自由报价结束时间
2026-01-30 15:00
最新报价
无报价
基本信息
公告编号
CQWYD〔2025〕040号
保证金截止时间
2026-01-28 16:00
标的编号
CQWYD2025040002
报价开始时间
2026-01-29 09:00
自由报价结束时间
2026-01-30 15:00
标的名称
CH0246 英德市东华镇鱼湾横街商铺
标的概况
位于CH0246 英德市东华镇鱼湾横街商铺,出租面积约为85.4平方米。租期5年,租赁人须用于合法的商业经营,该租赁物内不准违反国家当地相关政策及规定堆放易燃易爆、剧毒和腐蚀性较强的化学物质及盛装气体的各类瓶罐器具。
组织方
英德市公共资源交易中心
委托方
英德市英州新农投资开发有限责任公司
组织方联系方式
委托方联系方式
交易类型
房屋商铺
保证金
5000元
起始价
39000元
增价幅度
1950元
审核方式
资格后审
其他需要披露的事项
报价记录
序号
竞拍号
报价
报价时间