挖机租赁服务 农田整理招标采购公告(2026)
青锋村挖机租赁服务
项目编号:320117105N26010002
项目位置:南京市溧水区洪蓝街道青锋村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:徐安子(57233073)
产权信息
乡镇(街道)
洪蓝街道
村(社区)
青锋村
组别
--
登记日期
2026-01-06
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
因部分农田需要进行图斑整改,土地整理清杂等事宜,会议讨论青锋村按照上级要求整改,需购买挖机服务,服务时间为2026年2月1日至2026年5月31日,农田整理面积约50亩,服务金额为100000元。
项目位置
南京市溧水区洪蓝街道青锋村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
因部分农田需要进行图斑整改,土地整理清杂等事宜,会议讨论青锋村按照上级要求整改,需购买挖机服务,服务时间为2026年2月1日至2026年5月31日,农田整理面积约50亩,服务金额为100000元。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
南京市溧水区龙盛土石方工程队
成交日期
2026-01-20
成交单价
100000.00元
成交总金额
100000.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
pic18664.jpg
pic18665.jpg
村民代表大会意见
:
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)洪蓝街道村(社区)青锋村组别项目名称青锋村挖机租赁服务项目类别涉农资金项目项目编号320117105N26010002登记日期2026年1月6日项目类型其他建设单位预算总额(元)100000.00资金来源其他项目周期项目描述因部分农田需要进行图斑整改,土地整理清杂等事宜,会议讨论青锋村按照上级要求整改,需购买挖机服务,服务时间为2026年2月1日至2026年5月31日,农田整理面积约50亩,服务金额为100000元。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1因部分农田需要进行图斑整改,土地整理清杂等事宜,会议讨论青锋村按照上级要求整改,需购买挖机服务,服务时间为2026年2月1日至2026年5月31日,农田整理面积约50亩,服务金额为100000元。0.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:年月日集体经济组织意见签名盖章2006年1月7日乡镇(街道)意见签名:机额盖章:2026年1月8日农村产权交易机构意见签名:盖章:2026年/月9日第2页/共2页