公务用车招标采购公告(2026)
交易编号:衡国资〔2026〕037号
保证金:¥0.2 万元
报名时间: 2026-01-20 09:00:00 至 2026-02-02 16:30:00
起始价:¥0.6362万元
交通工具基本概况
标的名称:
耒阳市东湖圩镇一辆公务用车出售(湘DDH702)
车牌号:
湘DDH702
品牌型号:
起亚牌YQ26442A
车辆类型:
小型普通客车
车辆颜色:
黄
车架号:
LJDJAA148D0177408
发动机号:
DW100292
排量:
1999ml
变速箱类型:
AT
燃油种类:
汽油
里程表公里数:
243000.0公里
轮胎规格:
225/60R17
年检到期日期:
2026-06-04
保险到期时间:
2026-06-04
违章情况:
无
是否大修:
否
是否正常行驶:
能
其他情况:
标的状态:
标的展示时间:
至
标的展示地点:
耒阳市东湖圩镇人民政府
联系人:
梁康
联系人电话:
15211860003
更多详情信息点击访问: