招标采购招标采购公告(2026)
项目基本情况
项目编号:320113009N26010002
项目位置:南京市栖霞区八卦洲街道上坝村
公告日期:2026-01-20
交易品种::涉农资金项目
项目类型:服务类
预算金额:210000.00元
最高限价:210000.00元
联系方式:58066075
产权信息
乡镇(街道):八卦洲街道
村(社区):上坝村
组别:--
登记日期:2026-01-04
项目类型:服务类
预算总额:--
资金来源:财政拨款 其他
项目周期:--
项目描述:上坝村为满足老年人的基本养老需求,改善生活品质、促进社会和谐,免费为上坝村85周岁以上及特殊人群提供爱心午餐。具体详见磋商文件。
补充说明:--
标段信息
标段描述:上坝村为满足老年人的基本养老需求,改善生活品质、促进社会和谐,免费为上坝村85周岁以上及特殊人群提供爱心午餐。具体详见磋商文件。
报名费:¥0.00
保证金:¥4200.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:210000.00
补充说明:--