幕墙工程招标采购公告(2026)
建筑工程施工许可证电子证照信息
工程名称:苏地2023-WG-32号地块项目幕墙工程
建设地址:相城区黄埭镇中市路以东、春照路南
工程项目编号:2401-320507-89-01-260115
施工许可证电子证照编号:******************
项目分类:房屋建筑工程
项目属地:苏州市相城区黄埭镇人民政府
建设单位:苏州市润坤置业有限公司
建设单位代码:91320507MACU1NL59B
建设单位项目负责人:刘帅
项目负责人证件号码:420323199******3X
计划开工日期:2024-11-30
计划竣工日期:2027-03-31
合同价格(万元):4639.49
总面积(平方米):
合计地上面积(平方米):
合计地下面积(平方米):
发证机关:苏州市相城区黄埭镇人民政府
发证机关代码:113205070141960244
签发日期:20260120
管理属地:苏州市相城区黄埭镇人民政府
建设规模:4639.49万元
参加单位信息
承担角色
单位名称
企业统一社会信用代码
负责人姓名
项目负责人证件号码
单体项目信息
单体名称
单体参数
单体其他参数
苏地2021-WG-32号地块项目幕墙工程
地上面积0平方米,地下面积0平方米,地上层数26层,地下层数0层,面积0平方米
0,0