路灯检修招标采购公告(2026)
丁岗镇丁岗村路灯检修
项目编号:321171102N26010026
项目位置:镇江市镇江新区丁岗镇丁岗村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
丁岗镇
村(社区)
丁岗村
组别
--
登记日期
2026-01-21
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
临近春节,对村中所有路灯进行检修,预计费用:9040元。
项目位置
镇江市镇江新区丁岗镇丁岗村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
临近春节,对村中所有路灯进行检修,预计费用:9040元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
附件信息
招标公告
投标方承诺书
授权委托书
洗安资全项目交易项目审食衣项目基本信息乡镇(街道)丁岗镇村(社区)丁岗村组别项目名称丁岗镇丁岗村路灯检修项目类别涉农资金项目项目编号321171102N26010026登记日期2026年1月21日项目类型建设单位预算总额(元)9040.00资金来源项目周期三天项目描述、、长市政行检修贝7价片:30f00o补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1政沂节对村中所有路灯进行检修,预计费用:9040元。0.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见2007孙优签名:盖章:月日年集体经济组织意见于签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见网签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名;盖章;年月日第2页/共2页会议记永25年12月月旦8点40分开会A会议地址二楼会议主持人3小学在会议时间点分闭会记录人食迪会议名称:两季会3倩、山度左,、内容::一元淚出做福近围0元91L-22M方、2来:三:的列的竹:我12t.7Kx11:9oyowhc业,2V查准传和2条:临迈看,对村内有进山夹易村中灯进行检修池证限行二:和刘的:系月在an龙.L会议记录录二,台为:8007、、H2私业机保中茶地584ZV个队止记土动向,一,出行人,者发版多:我同于变抽:在天新冷,如采下了丽冻五来,骆面也数不的一2:7十*了,水护波保发85城欢地,三的为:73000.8m、7法,土nt8kh福牛A04A非机动车通过时如缕倒:1t3情:字也可以为老年人,成秋人,量推车桥妮生便列、家现无降通行外竹科迪:我川·孙在、既诚消除也能关先降王共司国还说清花,来人2.冷203人人务2外、刘油竹:动了,边预城清调下,新迎制年司电:我1人话LC水年月日会议时间点分开会会议地址点分闭会主持人记录人会议名称:出席人内容:米燕:外体月32术:创好刘洛:Y,前修改教多名应场花3_Ahg的到肉T1未春苎3体