综合楼建设 人防工程招标采购公告(2026)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2020-150627-83-01-025209
伊旗乌兰木伦镇上湾小学综合楼建设项目
人防工程竣工验收备案
2026-01-21 10:53:45
办结(通过)
项目代码
2020-150627-83-01-025209-0001
项目名称
伊旗乌兰木伦镇上湾小学综合楼建设项目
项目属地
鄂尔多斯市
项目投资来源
政府投资
建设地点
伊金霍洛旗鄂尔多斯市伊金霍洛旗乌兰木伦镇上湾小学东侧,原矿区中学操场
用地面积(平方米)
9324.25
总建筑面积(平方米)
9324.25
计划投资(万元)
2614.3358
建设规模及内容
总建筑面积为:9324.25㎡,地上面积为9173.05㎡、地下面积为151.2㎡.
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2020-150627-83-01-025209
伊旗乌兰木伦镇上湾小学综合楼建设项目
2026-01-27 16:18:34
办结(通过)
2026-01-27 17:16:15
2
2020-150627-83-01-025209
伊旗乌兰木伦镇上湾小学综合楼建设项目
2026-01-21 10:53:45
办结(通过)
2026-01-21 11:20:58
3
2020-150627-83-01-025209
伊旗乌兰木伦镇上湾小学综合楼建设项目
2026-01-21 10:53:45
办结(通过)
2026-01-27 16:17:14
4
2020-150627-83-01-025209
伊旗乌兰木伦镇上湾小学综合楼建设项目
2026-01-21 10:53:45
办结(通过)
2026-01-21 11:59:21
5
2020-150627-83-01-025209
伊旗乌兰木伦镇上湾小学综合楼建设项目
2022-03-11 11:28:16
办结(通过)
2022-03-14 07:43:39
6
2020-150627-83-01-025209
伊旗乌兰木伦镇上湾小学综合楼建设项目
2022-03-10 16:45:56
办结(通过)
2022-03-11 11:28:16
7
2020-150627-83-01-025209
伊旗乌兰木伦镇上湾小学综合楼建设项目
2022-03-09 16:23:23
办结(通过)
2022-03-09 16:34:39
8
2020-150627-83-01-025209
伊旗乌兰木伦镇上湾小学综合楼建设项目
2021-09-08 14:10:59
办结(通过)
2021-09-09 08:25:07
9
2020-150627-83-01-025209
伊旗乌兰木伦镇上湾小学综合楼建设项目
2021-09-08 14:10:59
办结(通过)
2021-09-15 09:00:09