地块招标采购公告(2026)
海曙区CX07-03-04d-1地块项目
项目代码
2205-330203-04-01-377330
事项名称
建设工程竣工规划核实
项目名称
海曙区CX07-03-04d-1地块项目
许可证号
浙规核字第3302032026HY0006644号
发证机关
宁波市自然资源和规划局
发证正本
附件1.pdf
发证日期
2026-01-21 00:00:00
浙江省建设工程规划用地核实确认书浙规核字第号依据《中华人民共和国城乡规划法》第四十五条和《浙江省国土空间规划条例》第六十二条及国家、省有关规定,经核实,本建设工程已具备竣工规划用地确认条件,颁发此书。核发机关:日期:建设单位(个人)建设项目名称建设位置建设规模用地面积国有建设用地有偿使用合同(划拨决定书)编号建设工程规划许可证号附图及附件名称遵守事项一、本确认书是建设工程经自然资源主管部门依法核实具备竣工规划用地确认条件的法律凭证。二、未取得本确认书的建设工程,建设单位不得组织竣工验收,建设主管部门不予竣工备案,不动产登记机构不予办理房屋所有权首次登记。三、本确认书的附件及附图由核发机关依法确定,与本确认书具有同等法律效力。SA宁波保辉置业有限公司海曙区CX07-03-04d-1地块项目东至规划路,南至规划路,西至聚才路与朱徐家河沿河绿地,北至工贸三路柒万零玖佰叁拾伍点伍捌平方米3302032026HY0006644,3302032026HY0006644,29350.00平方米3302032022A21009建字第330203202200058号竣工测绘总平面图,宁波市自然资源和规划局,,2026年01月21日