成都市农村土地经营权流转招标采购公告(成都市新都区军屯镇华严村股份经济合作联合社2026)
成都市新都区军屯镇华严村2、7组8.5亩农村土地经营权流转项目成交公告
成都市新都区军屯镇华严村2、7组8.5亩农村土地经营权流转项目成交公告
项目名称
成都市新都区军屯镇华严村2、7组8.5亩农村土地经营权流转项目
项目编号
510114116012026004
转出方式
出租
交易方式
摘牌成交
项目底价
600.0元/亩/年
成交时间
2026-01-21 11:01:00
标的区域
四川省·成都市·新都区·军屯镇
转让方
成都市新都区军屯镇华严村股份经济合作联合社
受让方
新都区德瑞家庭农场
转出面积/数量
8.5亩
转出期限
自2026-01-27 00:00:00至2027-12-31 00:00:00
成交单价
600.0元/亩/年
成交总价
9775.0元(玖仟柒佰柒拾伍元整)
咨询电话
18202837110
备注
附件