废旧金属处置 废金属 废铁 废铝招标采购公告(2026)



场次名称
废旧金属处置1

公告发布时间
2026-01-15 17:30:00.0

竞价时间
2026-01-20 17:30:00.0 -- 2026-01-20 19:30:00.0

实际结束时间
2026-01-20 19:31:18.0

竞价方式
整单拍

起始价、成交价是否含税

发票类型
增值税专用发票

买方支付保证金(元)
0.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元

问答功能在竞价开始前关闭时间(天):

最少响应人数(人):
3人

出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
1分钟

竞价模式
整体分项拍

竞价产品明细

产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
起拍单价(元)
单价最小加价梯度(元)

废金属(铁)
废铁
废铁
天津市
2026-01-23 00:00:00.0 至 2026-01-26 00:00:00.0
16718.9
千克
2.1
0.01

废金属(铝)
废铝
废铝
天津市
2026-01-23 00:00:00.0 至 2026-01-26 00:00:00.0
663.0
千克
17.0
0.01

竞价结果明细

买方
买方所在地
产品名称
中拍单价(元)
中拍数量与计量单位
中拍总价(元)
所有产品中拍单价合计(元)
所有产品中拍总价合计(元)
订单号

B6411
天津市
废金属(铁)
2.15
16718.9千克
35945.635
19.75
47614.44
HT26012100002

废金属(铝)
17.6
663.0千克
11668.800000000001