脱贫人口公益性岗位 脱贫人口公益性岗位就业补贴招标采购公告(2026)
关于渌口区脱贫人口公益性岗位2025年12月-2026年1月就业补贴情况公示
根据《关于做好2025年就业帮扶工作的通知》湘人社函〔2025〕22号文件要求,株洲市渌口区开发脱贫人口(监测对象)公益性岗位助力脱贫人口、监测对象通过就近就业实现稳定增收。现将渌口区脱贫人口公益性岗位2025年12月-2026年1月份就业补贴情况予以公示。 公示时间:2026年1月22日-1月26日; 公示期间,如有异议,请及时反馈; 联系电话:0731-27618211。 附件: 渌口区脱贫人口公益性岗位就业补贴明细表
渌口区脱贫人口公益性岗位就业补贴明细表
2025年12月2026年-1月
序号
镇名
姓名
性别
村名
申请岗位补贴起止日期(年月-年月)
申请岗位补贴金额(元)
进入公益性岗位日期(年月)
1
龙潭镇
胡元清
男
花田村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
2
龙潭镇
黄德志
男
花田村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
3
龙潭镇
谢秋林
男
龙潭村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
4
龙潭镇
尹其云
男
龙潭村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
5
龙潭镇
王四龙
男
太田村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
6
龙潭镇
陈燕先
男
太田村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
7
龙潭镇
温吉祥
男
太田村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
8
龙潭镇
马伏初
男
文家村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
9
龙潭镇
罗新桐
男
文家村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
10
龙潭镇
齐友根
女
西冲村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
11
龙潭镇
刘海军
男
西冲村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
12
龙潭镇
颜春英
女
新华村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
13
龙潭镇
向开娥
女
新华村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
14
龙潭镇
陈桂兰
女
新燕村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
15
龙潭镇
莫艳媛
女
新燕村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
16
龙潭镇
肖清山
男
砖桥村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
17
龙潭镇
肖建雨
女
砖桥村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
18
龙潭镇
肖利民
男
砖桥村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
19
龙潭镇
尹铁华
男
砖桥村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
20
龙潭镇
石佑良
男
砖桥村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
21
龙潭镇
尹跃飞
男
砖桥村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
22
龙潭镇
王升红
男
砖桥村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
23
龙潭镇
廖赛莲
女
砖桥村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
24
龙潭镇
肖松柏
男
紫云村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
25
龙潭镇
刘汉泉
男
紫云村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025年/7月
26
南洲镇
陈振泉
男
江边村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
27
南洲镇
胡志明
男
江边村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
28
南洲镇
张谷良
男
湘东村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
29
南洲镇
刘小朋
男
湘东村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
30
南洲镇
张发良
男
湘东村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
31
南洲镇
李进仙
女
红星村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
32
南洲镇
易仁香
女
红星村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
33
南洲镇
廖虎成
男
红星村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
34
南洲镇
宋延罗
男
红星村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
35
南洲镇
田立新
男
昭陵村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
36
南洲镇
林礼连
男
昭陵村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
37
南洲镇
欧红兵
男
昭陵村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
38
南洲镇
田意华
女
横江村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
39
南洲镇
胡晋平
男
横江村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
40
南洲镇
陈忠九
男
北洲村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
41
南洲镇
彭茂佑
男
洪桥村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
42
南洲镇
侯花平
女
洪桥村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
43
南洲镇
田建国
男
洪桥村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
44
南洲镇
胡家来
男
南洲村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
45
南洲镇
易余良
女
南洲村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
46
南洲镇
吴安群
男
石板桥
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.8.1
47
南洲镇
吴胜平
男
石板桥
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
48
南洲镇
刘 勇
男
石板桥
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
49
南洲镇
丁春中
男
泗马村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
50
南洲镇
阳 毅
男
泗马村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
51
南洲镇
邓二妹
女
湘渌村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
52
南洲镇
周占良
男
湘渌村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
53
南洲镇
许 露
男
湘渌村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
54
南洲镇
刘冬初
男
早竹村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
55
南洲镇
田金泉
男
早竹村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
56
南洲镇
陈 亚
男
早竹村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
57
南洲镇
刘象宜
男
南岸村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
58
南洲镇
陈献伍
男
南山村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
59
南洲镇
黄比翼
男
南山村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
60
南洲镇
朱凤仁
女
将军村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
61
南洲镇
朱意君
男
大观村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
62
南洲镇
田国栋
男
田家湾村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
63
南洲镇
陈波明
男
荷塘村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
64
南洲镇
唐文国
女
马家湾村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
65
南洲镇
陈喜来
男
马家湾村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7.1
66
淦田镇
周萍
男
铜锣村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
67
淦田镇
吴配林
男
毛坪村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
68
淦田镇
赵清良
男
毛坪村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
69
淦田镇
郑金华
女
华石村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
70
淦田镇
吴小华
女
华石村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.8
71
淦田镇
文让伟
男
华石村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
72
淦田镇
马建华
男
华石村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
73
淦田镇
刘海坤
男
华石村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
74
淦田镇
尹伏香
女
华石村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
75
淦田镇
吴细满
男
华石村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
76
淦田镇
谭春枚
女
官塘村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
77
淦田镇
肖金连
女
官塘村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
78
淦田镇
贺上和
男
清溪村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
79
淦田镇
唐德祥
男
清溪村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
80
淦田镇
唐小宁
女
清溪村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.9
81
淦田镇
肖利香
女
山峡村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
82
淦田镇
王林英
女
山峡村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
83
淦田镇
文艳红
女
山峡村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
84
淦田镇
唐光华
男
横岭村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
85
淦田镇
周松林
男
横岭村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
86
淦田镇
侯金帅
男
横岭村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
87
淦田镇
欧伟
男
淦田村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
88
淦田镇
匡又山
男
淦田村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
89
淦田镇
丁卫红
女
淦田村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
90
淦田镇
贺竹英
女
南塘村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
91
淦田镇
侯利珍
女
南塘村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
92
淦田镇
易代华
男
南塘村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
93
淦田镇
赵俊跃
男
南塘村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
94
淦田镇
侯利军
女
八斗村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
95
淦田镇
文竹云
男
八斗村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
96
淦田镇
唐松林
女
八斗村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
97
淦田镇
李来良
男
白鱼村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
98
淦田镇
姜玉明
男
白鱼村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
99
淦田镇
谭正昆
男
白鱼村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
100
淦田镇
赵应军
男
宏图村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
101
淦田镇
陈立新
男
宏图村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
102
淦田镇
周兴旺
男
宏图村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
103
淦田镇
易志用
女
宏图村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
104
淦田镇
刘得庚
男
平山村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
105
淦田镇
刘朗
男
平山村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
106
淦田镇
陈安全
男
平山村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
107
淦田镇
王爱群
女
建宁村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
108
淦田镇
刘祥华
男
建宁村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
109
淦田镇
李婕
女
建宁村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
110
淦田镇
张建光
女
建宁村
2025.12.1-2026.1.31
1200
2025.7
111
古岳峰镇
马汉军
男
三旺村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
112
古岳峰镇
曹亮军
男
三旺村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
113
古岳峰镇
唐升丙
男
三旺村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
114
古岳峰镇
蒋雨峰
男
向阳村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
115
古岳峰镇
唐自强
男
向阳村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
116
古岳峰镇
文义
男
向阳村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
117
古岳峰镇
王冬元
女
红旗村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
118
古岳峰镇
文水云
男
红旗村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
119
古岳峰镇
唐文光
男
红旗村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
120
古岳峰镇
廖运明
男
腰塘村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
121
古岳峰镇
肖炽
女
腰塘村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
122
古岳峰镇
陈仙元
女
岳峰村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
123
古岳峰镇
肖玉光
男
岳峰村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
124
古岳峰镇
唐建中
男
岳峰村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
125
古岳峰镇
唐建勋
男
白壁村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
126
古岳峰镇
肖白如
男
白壁村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
127
古岳峰镇
许庆洋
男
白壁村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
128
古岳峰镇
蒋利民
男
白壁村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
129
古岳峰镇
马洪平
男
白壁村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
130
古岳峰镇
马建常
女
虎啸村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
131
古岳峰镇
唐先国
男
虎啸村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
132
古岳峰镇
陈秀群
女
虎啸村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
133
古岳峰镇
马树平
女
家和村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
134
古岳峰镇
何小平
男
家和村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
135
古岳峰镇
唐顺芝
女
家和村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
136
古岳峰镇
陈雄文
男
赵山村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
137
古岳峰镇
曹枚南
女
赵山村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
138
古岳峰镇
杨金连
女
翟家桥村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
139
古岳峰镇
李博
男
翟家桥村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
140
古岳峰镇
杨敬枚
女
翟家桥村
2025.12.01--2026.01.31
1200
202507
141
渌口镇
易四化
女
晓岭村
2025.12-2026.01
1200
2024.06
142
渌口镇
朱隆玉
男
晓岭村
2025.12-2026.01
1200
2024.07
143
渌口镇
刘成前
男
杨梅村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
144
渌口镇
张安定
男
蛇头村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
145
渌口镇
何亮云
男
蛇头村
2025.12-2026.01
1200
2024.04
146
渌口镇
张伶利
男
蛇头村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
147
渌口镇
张正安
男
蛇头村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
148
渌口镇
孙见祥
男
渌口村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
149
渌口镇
晏小燕
男
凳头村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
150
渌口镇
张飞
女
凳头村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
151
渌口镇
袁海涛
男
高泉村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
152
渌口镇
朱寿辉
女
双月村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
153
渌口镇
姚海波
男
双月村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
154
渌口镇
陈利云
女
油圳村
2025.12-2026.01
1200
2025.11
155
渌口镇
喻珺
男
油圳村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
156
渌口镇
易中明
男
均坝村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
157
渌口镇
廖玉莲
女
均坝村
2025.12-2026.01
1200
2025.01
158
渌口镇
张月庭
男
均坝村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
159
渌口镇
何友娥
女
均坝村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
160
渌口镇
张艺云
女
关王村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
161
渌口镇
唐迎新
男
关王村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
162
渌口镇
陈芳娥
女
大乡村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
163
渌口镇
袁国良
女
大乡村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
164
渌口镇
何利红
男
大乡村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
165
渌口镇
陈瑞草
男
湾塘村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
166
渌口镇
唐锋
男
张公岭村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
167
渌口镇
张专红
男
张公岭村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
168
渌口镇
易月娥
女
黄霞村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
169
渌口镇
晏小南
女
黄霞村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
170
渌口镇
张齐放
女
黄霞村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
171
渌口镇
孙毛利
男
松西子社区
2025.12-2026.01
1200
2022.07
172
渌口镇
晏小辉
男
松西子社区
2025.12-2026.01
1200
2022.07
173
渌口镇
唐雪梅
女
宏夏桥村
2025.12-2026.01
1200
2024.04
174
渌口镇
旷卫平
男
漂沙井村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
175
渌口镇
何洪胜
男
檀园村
2025.12-2026.01
1200
2022.09
176
渌口镇
唐爱清
女
檀园村
2025.12-2026.01
1200
2023.02
177
渌口镇
何青枚
女
檀园村
2025.12-2026.01
1200
2022.07
178
渌口镇
张延满
女
福生村
2025.12-2026.01
1200
2023.1
179
渌口镇
张宗兵
男
福生村
2025.12-2026.01
1200
2023.05
180
渌口镇
何卫军
男
渌口村
2025.12-2026.01
1200
2023.08
181
渌口镇
张桂园
男
晓岭村
2025.12-2026.01
1200
2024.04
182
渌口镇
晏小权
男
张公岭村
2025.12-2026.01
1200
2023.08
183
渌口镇
旷跃生
男
福生村
2025.12-2026.01
1200
2023.08
184
渌口镇
张立春
男
湾塘村
2025.12-2026.01
1200
2024.1
185
渌口镇
易兰云
男
松西子社区
2025.12-2026.01
1200
2024.08
186
龙门镇
唐海军
男
桐梓村
202512-202601
1200
20250701
187
龙门镇
唐四喜
女
桐梓村
202512-202601
1200
20250701
188
龙门镇
马其光
男
桐梓村
202512-202601
1200
20250701
189
龙门镇
唐建新
男
太湖村
202512-202601
1200
20230901
190
龙门镇
杨光明
男
太湖村
202512-202601
1200
20230901
191
龙门镇
江鹏
男
太湖村
202512-202601
1200
20240901
192
龙门镇
王金华
女
狮凤村
202512-202601
1200
20230901
193
龙门镇
唐元英
女
狮凤村
202512-202601
1200
20230901
194
龙门镇
齐松涛
男
果田村
202512-202601
1200
20250701
195
龙门镇
刘巧林
女
果田村
202512-202601
1200
20230901
196
龙门镇
唐勇
男
龙门村
202512-202601
1200
20230901
197
龙门镇
谢思明
男
龙门村
202512-202601
1200
20250801
198
龙门镇
曾兴仁
男
龙门村
202512-202601
1200
20230901
199
龙门镇
赵新国
男
长冲村
202512-202601
1200
20250701
200
龙门镇
彭运良
男
长冲村
202512-202601
1200
20250701
201
龙门镇
颜胜文
男
洪塘村
202512-202601
1200
20230901
202
龙门镇
谢新辉
女
洪塘村
202512-202601
1200
20230901
203
龙门镇
齐开连
女
龙形村
202512-202601
1200
20230901
204
龙门镇
彭春香
女
龙形村
202512-202601
1200
20230901
205
龙门镇
兰胜林
男
李家村
202512-202601
1200
20230901
206
龙门镇
贺艳其
男
李家村
202512-202601
1200
20230901
207
龙门镇
彭术林
男
李家村
202512-202601
1200
20230901
208
龙门镇
苏水原
男
花冲村
202512-202601
1200
20250701
209
龙门镇
肖天云
女
花冲村
202512-202601
1200
20230901
210
龙门镇
齐海峡
男
花冲村
202512-202601
1200
20250701
211
龙门镇
周新球
男
清塘村
202512-202601
1200
20230901
212
龙门镇
侯应军
女
清塘村
202512-202601
1200
20240901
213
龙门镇
侯致富
男
永福村
202512-202601
1200
20230901
214
龙门镇
齐伏初
男
永福村
202512-202601
1200
20230901
215
龙门镇
谢达
男
永福村
202512-202601
1200
20230901
216
龙船镇
吴正再
女
板塘村
202512-202601
1200
2025.07
217
龙船镇
李建成
男
板塘村
202512-202601
1200
2025.07
218
龙船镇
刘运连
男
板塘村
202512-202601
1200
2025.07
219
龙船镇
刘 慧
女
榜头村
202512-202601
1200
2025.07
220
龙船镇
文正英
男
榜头村
202512-202601
1200
2025.07
221
龙船镇
马光全
男
赤石村
202512-202601
1200
2025.07
222
龙船镇
马国华
男
赤石村
202512-202601
1200
2025.07
223
龙船镇
马光祥
男
枫仙村
202512-202601
1200
2025.07
224
龙船镇
雷身根
男
枫仙村
202512-202601
1200
2025.07
225
龙船镇
吉平河
男
枫仙村
202512-202601
1200
2025.07
226
龙船镇
陈友根
女
枫仙村
202512-202601
1200
2025.07
227
龙船镇
周冬云
女
河包村
202512-202601
1200
2025.07
228
龙船镇
李来乐
男
河包村
202512-202601
1200
2025.07
229
龙船镇
李济安
男
河包村
202512-202601
1200
2025.07
230
龙船镇
吴岳飞
男
湖塘村
202512-202601
1200
2025.07
231
龙船镇
吴再红
女
湖塘村
202512-202601
1200
2025.07
232
龙船镇
李爱容
女
花石村
202512-202601
1200
2025.07
233
龙船镇
唐学文
男
花石村
202512-202601
1200
2025.07
234
龙船镇
曾建光
男
花石村
202512-202601
1200
2025.07
235
龙船镇
刘铁光
男
黄竹村
202512-202601
1200
2025.07
236
龙船镇
文志祥
男
黄竹村
202512-202601
1200
2025.07
237
龙船镇
李仲年
男
金华村
202512-202601
1200
2025.07
238
龙船镇
唐田
女
金华村
202512-202601
1200
2025.07
239
龙船镇
文四清
男
金华村
202512-202601
1200
2025.07
240
龙船镇
马赛军
男
腊树村
202512-202601
1200
2025.07
241
龙船镇
周春耕
女
腊树村
202512-202601
1200
2025.07
242
龙船镇
李正辉
男
龙泉村
202512-202601
1200
2025.07
243
龙船镇
李建华
男
龙泉村
202512-202601
1200
2025.07
244
龙船镇
姜 逵
男
楼厦村
202512-202601
1200
2025.07
245
龙船镇
李汉民
男
楼厦村
202512-202601
1200
2025.07
246
龙船镇
文满湘
女
梅山村
202512-202601
1200
2025.07
247
龙船镇
文建云
男
梅山村
202512-202601
1200
2025.07
248
龙船镇
向红菊
女
庙前村
202512-202601
1200
2025.07
249
龙船镇
阳新同
男
庙前村
202512-202601
1200
2025.07
250
龙船镇
文日红
女
神山村
202512-202601
1200
2025.07
251
龙船镇
文铁兵
男
神山村
202512-202601
1200
2025.07
252
龙船镇
文辉
女
石龙村
202512-202601
1200
2025.07
253
龙船镇
文红军
男
石龙村
202512-202601
1200
2025.07
254
龙船镇
文新辉
女
石龙村
202512-202601
1200
2025.07
255
龙船镇
唐东花
女
太水田村
202512-202601
1200
2025.07
256
龙船镇
李继询
男
堂市村
202512-202601
1200
2025.07
257
龙船镇
宋金光
男
堂市村
202512-202601
1200
2025.07
258
龙船镇
周水长
男
堂市村
202512-202601
1200
2025.07
259
龙船镇
阳飞明
女
土城村
202512-202601
1200
2025.07
260
龙船镇
阳敬秋
男
土城村
202512-202601
1200
2025.07
261
龙船镇
李建平
男
挽洲村
202512-202601
1200
2025.07
262
龙船镇
周德平
男
挽洲村
202512-202601
1200
2025.07
263
龙船镇
文红武
男
王十万村
202512-202601
1200
2025.07
264
龙船镇
尹素良
女
王十万村
202512-202601
1200
2025.07
265
龙船镇
李光耀
男
王十万村
202512-202601
1200
2025.07
266
龙船镇
肖志伟
男
新和村
202512-202601
1200
2025.07
267
龙船镇
侯向瑛
女
新和村
202512-202601
1200
2025.07
268
龙船镇
李友山
女
新和村
202512-202601
1200
2025.07
269
龙船镇
文炳炎
男
颜家村
202512-202601
1200
2025.07
270
龙船镇
文秋清
男
颜家村
202512-202601
1200
2025.07
271
龙船镇
刘恩常
女
迎春村
202512-202601
1200
2025.07
272
龙船镇
吴建华
男
迎春村
202512-202601
1200
2025.07
273
龙船镇
李兵
男
迎春村
202512-202601
1200
2025.07
274
龙船镇
陈小云
女
长源村
202512-202601
1200
2025.07
275
龙船镇
文新祥
男
长源村
202512-202601
1200
2025.07
276
朱亭镇
颜双花
女
福冲村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
277
朱亭镇
颜维平
男
高福村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
278
朱亭镇
文和平
男
高福村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
279
朱亭镇
邹国富
男
高福村
2025年10-11月
1200
2025年9月1日
280
朱亭镇
莫步莲
女
高福村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
281
朱亭镇
陈香平
女
红旗村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
282
朱亭镇
谭春耕
男
红旗村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
283
朱亭镇
冯华香
男
红旗村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
284
朱亭镇
何志平
女
红旗村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
285
朱亭镇
刘建忠
男
黄龙村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
286
朱亭镇
莫永忠
男
黄龙村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
287
朱亭镇
刘桂香
女
黄龙村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
288
朱亭镇
谭辉娥
女
黄龙村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
289
朱亭镇
莫湘萍
女
黄龙村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
290
朱亭镇
肖光辉
男
黄洲村
2025年10-11月
1200
2025年9月1日
291
朱亭镇
陈花平
女
黄洲村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
292
朱亭镇
肖元再
女
黄洲村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
293
朱亭镇
周浦香
女
黄洲村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
294
朱亭镇
文成
男
黄洲村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
295
朱亭镇
文寿塘
男
金福村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
296
朱亭镇
武红梅
女
金福村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
297
朱亭镇
莫滨元
女
金福村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
298
朱亭镇
刘伍科
男
金福村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
299
朱亭镇
文庚
男
金福村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
300
朱亭镇
何朝辉
男
九都湖村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
301
朱亭镇
何胜华
男
九都湖村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
302
朱亭镇
颜伏生
男
九都湖村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
303
朱亭镇
向水清
男
九都湖村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
304
朱亭镇
肖梅英
女
龙凤村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
305
朱亭镇
曾利华
女
龙凤村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
306
朱亭镇
何唯龙
男
龙凤村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
307
朱亭镇
邹雪光
女
龙凤村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
308
朱亭镇
邹长清
男
龙凤村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
309
朱亭镇
尹竹林
男
马桥村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
310
朱亭镇
曾国兴
男
马桥村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
311
朱亭镇
李治凡
男
马桥村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
312
朱亭镇
肖思元
男
马桥村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
313
朱亭镇
王姿
女
浦湾村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
314
朱亭镇
蔡铁军
男
浦湾村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
315
朱亭镇
谢广兰
女
浦湾村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
316
朱亭镇
刘爱国
男
浦湾村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
317
朱亭镇
杨应招
男
浦湾村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
318
朱亭镇
白春华
男
杉桥村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
319
朱亭镇
周香平
女
杉桥村
2025年11月
1200
2025年11月1日
320
朱亭镇
谢益芝
女
杉桥村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
321
朱亭镇
刘树良
男
杉桥村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
322
朱亭镇
尹伯龙
男
杉桥村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
323
朱亭镇
贺水珍
女
生田村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
324
朱亭镇
邹继学
男
生田村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
325
朱亭镇
颜金华
女
生田村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
326
朱亭镇
刘清华
男
生田村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
327
朱亭镇
齐兴国
男
双江村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
328
朱亭镇
齐需要
男
双江村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
329
朱亭镇
齐开科
男
双江村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
330
朱亭镇
彭福高
男
双江村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
331
朱亭镇
何三元
女
四房村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
332
朱亭镇
何春莲
女
四房村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
333
朱亭镇
文伏连
女
四房村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
334
朱亭镇
何胜成
男
四房村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
335
朱亭镇
何春光
男
天台寺村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
336
朱亭镇
肖桂云
男
天台寺村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
337
朱亭镇
彭新桥
男
天台寺村
2025年10-11月
1200
2025年9月6日
338
朱亭镇
刘新雄
男
天台寺村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
339
朱亭镇
何春爱
女
长远村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
340
朱亭镇
何洋生
男
长远村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
341
朱亭镇
谭端云
男
长远村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
342
朱亭镇
刘春香
女
长远村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
343
朱亭镇
何玉梅
女
政花村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
344
朱亭镇
肖伏云
男
政花村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
345
朱亭镇
皮和平
男
政花村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
346
朱亭镇
秦有力
男
政花村
2025年11月
1200
2025年11月1日
347
朱亭镇
尹正煌
男
朱亭村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
348
朱亭镇
张金泉
男
朱亭村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
349
朱亭镇
曾吉山
男
朱亭村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日
350
朱亭镇
唐雪连
女
朱亭村
2025年10-11月
1200
2025年7月1日