成都市农村土地经营权流转招标采购公告(成都市新都区清流镇三尺村股份经济合作联合社2026)



成都市新都区清流镇三尺村3.12.13社94.209亩农村土地经营权流转项目成交公告

成都市新都区清流镇三尺村3.12.13社94.209亩农村土地经营权流转项目成交公告

项目名称

成都市新都区清流镇三尺村3.12.13社94.209亩农村土地经营权流转项目

项目编号

510114109012026006

转出方式

出租

交易方式

摘牌成交

项目底价

600.0元/亩/年

成交时间

2026-01-22 11:01:00

标的区域

四川省·成都市·新都区·清流镇

转让方

成都市新都区清流镇三尺村股份经济合作联合社

受让方

新都区富原家庭农场(个体工商户)

转出面积/数量

94.2亩

转出期限

自2026-01-28 00:00:00至2027-10-30 00:00:00

成交单价

600.0元/亩/年

成交总价

98919.45元(玖万捌仟玖佰壹拾玖元肆角伍分)

咨询电话

13982134123

备注

附件