消防设计审查招标采购公告(2026)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2509-150102-89-01-388227
巨华·青城序
建设工程消防设计审查
2026-01-22 17:08:28
办结(通过)
项目代码
2509-150102-89-01-388227
项目名称
巨华·青城序
项目属地
呼和浩特市
项目投资来源
社会投资
建设地点
呼和浩特市新城区成吉思汗大街以北、丁香路以东
用地面积(平方米)
56756.8
总建筑面积(平方米)
183860.72
计划投资(万元)
185000.0
建设规模及内容
建设用地面积56756.801平方米;总建筑面积184706.56平方米,其中地上总建筑面积128714.9平方米,地下总建筑面积55991.66平方米。10幢住宅楼。2幢配套公建(幼儿园 社区服务用房 养老服务 物业 文化活动站),换热站。
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2509-150102-89-01-388227
巨华·青城序
2026-01-22 17:08:28
办结(通过)
2026-01-26 15:58:32
2
2509-150102-89-01-388227
巨华·青城序
2026-01-22 11:24:26
办结(通过)
2026-01-22 20:00:25
3
2509-150102-89-01-388227
巨华·青城序
2026-01-22 10:50:24
办结(通过)
2026-01-23 09:46:26
4
2509-150102-89-01-388227
巨华·青城序
2025-12-29 11:19:00
办结(通过)
2025-12-29 17:21:19
5
2509-150102-89-01-388227
巨华·青城序
2025-12-09 11:04:59
办结(通过)
2025-12-10 16:05:00