丰田牌轿车招标采购公告(公安县城市运行协调指挥中心2026)


受委托,我公司定于2026年1月30日15:00-15:30时(延时除外)在全拍网拍卖平台(www.allauc.com)按现状公开竞价,现公告如下:

一、标 的:公安县城市运行协调指挥中心丰田牌轿车拍卖
二、展示时间:即日起至2026年1月29日17时
三、展示地点:标的所在地
四、报名时间:即日起至2026年1月29日17时
五、竞买登记手续:
1、请在全拍网平台上完成注册登记,并按要求上传个人或企业有效证件进行认证(个人:身份证原件 企业:营业执照、法人身份证照片);
2、竞买保证金:1万元(竞买成功,则冲抵等额的竞买价款。竞买不成者,专场结束后3个工作日内原路退还。冻结期间不计利息。)
3、保证金缴纳方式:线下支付
六、其它约定:咨询拍卖企业

公司地址:湖北省公安县斗湖堤镇孱陵大道80号电信大楼7楼
联系方式:13387207346

湖北方成项目管理有限公司
2026年1月22日