广州市招标采购公告(广州市花都区赤坭镇莲塘第五经济合作社2026)
赤坭镇莲塘第五经济合作社君子湖1号出租结果公示
交易编号:J01-N1440114751990789Q-20251219-000016-5
经委托,广州市花都区赤坭镇农业农村办公室于2026-01-22对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:
一
项目名称
赤坭镇莲塘第五经济合作社君子湖1号(镇集资竞20260012)
出租方/发包方
广州市花都区赤坭镇莲塘第五经济合作社
二
竞得人
2025120091 - 广州昊悦生态农业发展有限公司
竞得金额
25000.00元/宗·年
三
参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
资源名称
最高报价
是否竞得
1
广州昊悦生态农业发展有限公司
赤坭镇莲塘第五经济合作社君子湖1号(单元号:001)
25000.00元/宗·年
是
2
3
四
交易地点
电子竞投
五
公示时间
公示期为2026-01-23至2026-01-29,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向交易服务机构反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
联系人:
*** 联系电话:
86702313
六
合同签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同
七
竞得情况备注
广州市花都区赤坭镇农业农村办公室
2026年1月22日