罚没车辆及公车招标采购公告(2026)
交易编号:衡国资〔2026〕046号
保证金:¥0.2 万元
报名时间: 2026-01-22 09:00:00 至 2026-02-05 16:30:00
起始价:¥0.89万元
交通工具基本概况
标的名称:
祁东县一批罚没车辆及公车出售(湘D237FF)
车牌号:
湘D237FF
品牌型号:
雪佛兰牌
车辆类型:
小型普通客车
车辆颜色:
黑色
车架号:
LSGLP83X5FF 279035
发动机号:
153171152
排量:
2.4
变速箱类型:
AT
燃油种类:
汽油
里程表公里数:
209900.0公里
轮胎规格:
见实车
年检到期日期:
2025-12-31
保险到期时间:
2025-12-31
违章情况:
无
是否大修:
否
是否正常行驶:
是
其他情况:
标的状态:
标的展示时间:
至
标的展示地点:
祁东县人民政府办公楼后面停车场
联系人:
陈星
联系人电话:
13907471747
更多详情信息点击访问: