大棚出租招标采购公告(海城市温香镇达连村股份经济合作社2026)
项目名称
鞍山市海城市温香镇达连村壮大集体3号大棚出租项目(第二次)
项目公告号
202522013
项目编码
02AG0120251119004
流转方式
交易方式
挂牌价格
标的面积/数量
1
标的所在地
辽宁省/鞍山市/海城市/温香镇/达连村
转出方
海城市温香镇达连村股份经济合作社
竞得方
陈鹏
竞得总价
竞得时间
竞得单价
公示期限
2026-01-23 至 2026-02-05
备注
挂牌价格
5500.0元 (总价)
竞得总价
5500.0元 (总价)
竞得时间
2025-12-03
备注
1、大棚建筑面积1260平方米,长180米。 2、受让方需按照800元/亩自行缴纳地租。 3、标的实际情况以现场勘察为准,请意向受让方自行前往现场,意向受让方一经交纳交易保证金,即视为已充分了解并自愿完全接受本项目信息公告之内容及流转标的的现状及瑕疵,已完成对本项目的全部尽职调查,愿意全面履行交易程序