资产包招标采购公告(2026)
一、场次信息
场次名称:
无
场次编号:
"RTDC-ZLCC-20251200285"
公告发布时间:
"2025-12-22
竞价时间:
"2026-01-26
保证金缴纳截止时间:
"2026-01-25
踏勘时间:
无
二、资产包信息
#
资产包编号
资产包名称
起拍价
租赁期限
保证金(元)
加价幅度(元)
最少参与人数
联系人
联系电话
年租金递增方案
标的物名称
所在地
业态
标的物信息
1
RTDC-ZLZCB-20251200526
地产(辽宁)公司大连市金州区金石滩街道庙上村项目资产包
214200元/首年
年
54000
1
3
刘清华
13224607374
无
辽大连市金州区金石滩街道庙上村-集体宿舍-003-1层-大连益航集体宿舍-003
地产
2
RTDC-ZLZCB-20251200526
地产(辽宁)公司大连市金州区金石滩街道庙上村项目资产包
214200元/首年
年
54000
1
3
刘清华
13224607374
无
辽大连市金州区金石滩街道庙上村-集体宿舍-001-1层-大连益航集体宿舍-001
地产
3
RTDC-ZLZCB-20251200526
地产(辽宁)公司大连市金州区金石滩街道庙上村项目资产包
214200元/首年
年
54000
1
3
刘清华
13224607374
无
辽大连市金州区金石滩街道庙上村-集体宿舍-004-1层-大连益航集体宿舍-004
地产
4
RTDC-ZLZCB-20251200526
地产(辽宁)公司大连市金州区金石滩街道庙上村项目资产包
214200元/首年
年
54000
1
3
刘清华
13224607374
无
辽大连市金州区金石滩街道庙上村-车马炮库-001-1层-大连益航车马炮库-001
地产
5
RTDC-ZLZCB-20251200526
地产(辽宁)公司大连市金州区金石滩街道庙上村项目资产包
214200元/首年
年
54000
1
3
刘清华
13224607374
无
辽大连市金州区金石滩街道庙上村-办公用房-002-1层-大连益航办公用房-002
地产
6
RTDC-ZLZCB-20251200526
地产(辽宁)公司大连市金州区金石滩街道庙上村项目资产包
214200元/首年
年
54000
1
3
刘清华
13224607374
无
土地-1层-土地-1层-辽大连市金州区金石滩街道庙上村—土地2
地产
7
RTDC-ZLZCB-20251200526
地产(辽宁)公司大连市金州区金石滩街道庙上村项目资产包
214200元/首年
年
54000
1
3
刘清华
13224607374
无
土地-1层-土地-1层-辽大连市金州区金石滩街道庙上村—土地3
地产
8
RTDC-ZLZCB-20251200526
地产(辽宁)公司大连市金州区金石滩街道庙上村项目资产包
214200元/首年
年
54000
1
3
刘清华
13224607374
无
辽大连市金州区金石滩街道庙上村-集体宿舍004(宏丰装饰)
地产
9
RTDC-ZLZCB-20251200526
地产(辽宁)公司大连市金州区金石滩街道庙上村项目资产包
214200元/首年
年
54000
1
3
刘清华
13224607374
无
辽大连市金州区金石滩街道庙上村-办公用房003(宏丰装饰)
地产
三、流拍原因
"截止报名结束时间,报名的承租商未达到资产包最少参与人数"
2023年06月06日
责任说明: 本页面内容由[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]发布,[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。