河南空分产品 空分产品及硫酸 液氮 液氩招标采购公告(河南神马氢化学有限责任公司2026)
河南神马氢化学有限责任公司1月27日空分产品竞价公告
空分产品及硫酸
竞价公告
尊敬的客户:
定于2026年1月27日通过河南神马氢化学有限责任公司微信公众号对我公司空分产品进行公开竞价销售。
01
竞价产品数量及底价
液氮120吨,底价300元/吨
液氩450吨,底价1020元/吨
以上均为出厂含税价,现汇。
02
竞价时间
客户报价单于2026年1月27日10:30前发送至邮箱qhxcpjj@163.com,10:30准时竞价结束,过期作废。
03
竞价要求和规则
1、本次参与空分产品竞价的客户竞拍保证金为壹万元,(备注:空分产品保证金),经我公司确认后发放统一格式报价单。
竞拍押金缴费账户:
账户名称:河南神马氢化学有限责任公司
银行账户:253375210578
开户支行名称:中国银行叶县支行营业部
2、竞拍成交规则:在规定时间内客户需评估好自己所需数量和价格填写报价单并发送至qhxcpjj@163.com邮箱,客户出价必须等于或高于起拍价,无上限。竞拍结束后,由我公司价格委员会及供销公司共同参与,按照客户报价单,由价高到低所报量进行分配,直到量分完为止,报价相同情况下,相同报价客户需进行二次报价。
3、本批次提货周期:2026年1月28日至2026年2月3日。客户报价单填写完整并加盖公章以扫描形式发入指定邮箱。
0
6
联系人及联系方式:
联系人: 孙世涛 18737586819
李博涵 15637508393
为了提高服务效率和居民满意度,幸福镇对服务厅进行了全面升级。首先,在服务厅内部进行了全面的装修和布局调整,增加了工作人员数量,并配备了先进的办公设备和信息化系统。这使得居民能够更快捷、便利地办理各类业务,无需担心繁琐的手续和长时间的等待。
其次,为了更好地满足居民的需求,幸福镇在服务厅内增设了多个自助服务终端,例如缴费查询、户籍办理、身份证制作等。这些自助终端的引入,不仅提高了效率,还减轻了工作人员的负担,使得居民能够更加便捷地办理业务。
服务厅环境
服务厅环境
供稿:供销公司
编辑:刘馨媛
审核:时颜斌
河南神马氢化学有限责任公司
地址:河南省平顶山市叶县龚店镇平顶山市神马大道南段产业集聚区内东2号
邮箱:qhxcpjj@163.com
河南马量化学有限任公
空分产品及硫酸
竞价公告
尊敬的客户:
定于2026年1月27日通过河南神马氢化学有限责任公司微信公众号对我公司空分产品进行公开竞价销售。
01
竞价产品数量及底价
液氮120吨,底价300元/吨
液氩450吨,底价1020元/吨
以上均为出厂含税价,现汇。
02
竞价时间
客户报价单于2026年1月27日10:30前发送至邮箱qhxcpjj@163.com,10:30准时竞价结束,过期作废。
03
竞价要求和规则
1、本次参与空分产品竞价的客户竞拍保证金为壹万元,(备注:空分产品保证金),经我公司确认后发放统一格式报价单。
竞拍押金缴费账户:
账户名称:河南神马氢化学有限责任公司
银行账户:253375210578
开户支行名称:中国银行叶县支行营业部
2、竞拍成交规则:在规定时间内客户需评估好自己所需数量和价格填写报价单并发送至qhxcpjj@163.com邮箱,客户出价必须等于或高于起拍价,无上限。竞拍结束后,由我公司价格委员会及供销公司共同参与,按照客户报价单,由价高到低所报量进行分配,直到量分完为止,报价相同情况下,相同报价客户需进行二次报价。
3、本批次提货周期:2026年1月28日至2026年2月3日。客户报价单填写完整并加盖公章以扫描形式发入指定邮箱。
0
6
联系人及联系方式:
联系人: 孙世涛 18737586819
李博涵 15637508393
为了提高服务效率和居民满意度,幸福镇对服务厅进行了全面升级。首先,在服务厅内部进行了全面的装修和布局调整,增加了工作人员数量,并配备了先进的办公设备和信息化系统。这使得居民能够更快捷、便利地办理各类业务,无需担心繁琐的手续和长时间的等待。
其次,为了更好地满足居民的需求,幸福镇在服务厅内增设了多个自助服务终端,例如缴费查询、户籍办理、身份证制作等。这些自助终端的引入,不仅提高了效率,还减轻了工作人员的负担,使得居民能够更加便捷地办理业务。
服务厅环境
服务厅环境
供稿:供销公司
编辑:刘馨媛
审核:时颜斌
河南神马氢化学有限责任公司
地址:河南省平顶山市叶县龚店镇平顶山市神马大道南段产业集聚区内东2号
邮箱:qhxcpjj@163.com
河南马量化学有限任公