苏州市招标采购公告(苏州市吴中区长联置业发展有限公司2026)
公告附件:
1756878024493.jpg
06010016太湖东路盛春加油站.jpg
06010016.png
太湖东路盛春加油站 苏州市吴中区盛春加油站有限公司 续租
挂牌价格
980402.4
元
/年
交易面积
4933.36
平方米
保证金
980402.4
元
项目编号:
202601230200014
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-长桥街道
-
挂牌起始日期:
2026-01-27
挂牌终止日期:
2026-02-03
出让方:
苏州市吴中区长联置业发展有限公司
资产信息
资产名称
太湖东路盛春加油站
资产编号
06010016
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
太湖东路301号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
4933.36平方米
标的描述
吴中区太湖东路301号房屋面积600平方米,场地面积4333.36平方米(6.5亩)。
租赁情况
本次年租金(元)
980402.4
承租人
苏州市吴中区盛春加油站有限公司
租赁期限
1年
科狲革科钏-平面图:宗地图单位:m.m²宗地编号:CQLQZC31权利人:龙桥社区地号:39.00-55.25北太湖东管∧旨E1化4387m绿化m32526化承人建筑面(平方)宗地面(平方米)盛加站600.554387.9法日期:2015年12月681:850图员:审核日期:审核员:座落位置(坐标)经度:120.642187纬度:31.267817四址界限东绿化南绿化西绿化北太湖东路