堤围内塘出租招标采购公告(雷州市附城镇韶山村西村经济合作社2026)



韶山西村堤围内塘出租
公开竞价成交公告
2026年01月27日

经委托,韶山西村堤围内塘出租项目于2026-01-09采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:

项目名称
韶山西村堤围内塘出租

项目编号
2005580429413416961

交易编号
J01-N1440882338082189K-20251229-105008-8

资产方名称
雷州市附城镇韶山村西村经济合作社

竞得人
黄界

交易保证金
35000.00元(大写:叁万伍仟元整)

成交金额
615000.00 元

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

894
黄界
615,000元


926
**全
613,000元


894
黄界
612,000元


926
**全
610,000元


894
黄界
608,000元


926
**全
606,000元


894
黄界
605,000元


926
**全
601,000元


894
黄界
600,000元


963
**玉
591,000元


894
黄界
590,000元


926
**全
581,000元


894
黄界
580,000元


926
**全
571,000元


894
黄界
570,000元


926
**全
566,000元


894
黄界
565,000元


963
**玉
561,000元


894
黄界
560,000元


926
**全
551,000元


894
黄界
550,000元


926
**全
546,000元


894
黄界
545,000元


926
**全
536,000元


894
黄界
535,000元


926
**全
531,000元


894
黄界
530,000元


963
**玉
521,000元


894
黄界
520,000元


926
**全
511,000元


894
黄界
510,000元


926
**全
501,000元


894
黄界
500,000元


963
**玉
491,000元


894
黄界
490,000元


926
**全
486,000元


894
黄界
485,000元


926
**全
481,000元


894
黄界
480,000元


963
**玉
473,000元


894
黄界
472,000元


926
**全
471,000元


894
黄界
470,000元


926
**全
461,000元


894
黄界
460,000元


963
**玉
451,000元


894
黄界
450,000元


926
**全
446,000元


894
黄界
445,000元


926
**全
441,000元


894
黄界
440,000元


963
**玉
431,000元


894
黄界
430,000元


963
**玉
421,000元


894
黄界
420,000元


926
**全
412,000元


427
**锦
411,000元


926
**全
401,000元


894
黄界
400,000元


963
**玉
397,000元


472
**法
396,000元


926
**全
395,000元


663
**桂
394,000元


472
**法
393,000元


926
**全
392,000元


894
黄界
391,000元


663
**桂
390,000元


472
**法
389,000元


963
**玉
379,000元


472
**法
378,000元


926
**全
368,000元


427
**锦
367,000元


755
**浩
357,000元


472
**法
356,000元


963
**玉
355,000元


472
**法
354,000元


926
**全
352,000元


894
黄界
351,000元


663
**桂
350,000元


合同期限
5年

交易监督管理机构
名称:雷州市农业农村局 地址:广东省湛江市雷州市西湖街道西湖大道265号 联系电话:0759-8895659

雷州市附城镇人民政府
2026年01月27日