铺面 铺面出租招标采购公告(汕头市金平区金砂街道大窖股份经济联合社2026)



护堤路37号自北向南第12格铺面出租
公开竞价成交公告
2026年01月27日

经委托,护堤路37号自北向南第12格铺面出租项目于2026-01-16采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:

项目名称
护堤路37号自北向南第12格铺面出租

项目编号
2000860363006504961

交易编号
J02-N244051170764941X2-20251216-100132-9

资产方名称
汕头市金平区金砂街道大窖经济联合社

竞得人
林则强

交易保证金
17784.00元(大写:壹万柒仟柒佰捌拾肆元整)

成交金额
2964.00 元/月

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

785
林则强
2,964元/月


合同期限
8年

交易监督管理机构
名称:汕头市金平区农业农村和水务局 地址:广东省汕头市金平区金砂街道汕樟路79号 联系电话:0754-88223913

汕头市金平区金砂街道办事处
2026年01月27日