洋房招标采购公告(2026)


平湖市乍浦锦望名邸共12套联排、洋房
拍 卖 公 告
一、嘉兴嘉诚拍卖于2026年2月10日上午9时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)拍卖浙江省平湖市乍浦共12套联排、洋房:

拍品号
品名
建筑面积 (㎡)
起拍价 (元)
竞买保证金(元)

1
平湖市乍浦锦望名邸3幢1单元105联排
180.55
2480000
100000

2
平湖市乍浦锦望名邸7幢1单元103联排
180.33
2480000
100000

3
平湖市乍浦锦望名邸7幢1单元104联排
180.55
2780000
100000

4
平湖市乍浦锦望名邸5幢1单元103联排
180.36
2380000
100000

5
平湖市乍浦锦望名邸8幢1单元104联排
180.55
2680000
100000

6
平湖市乍浦锦望名邸8幢1单元106联排
180.33
2380000
100000

7
平湖市乍浦锦望名邸13幢2单元802洋房
89.30
623314
40000

8
平湖市乍浦锦望名邸13幢2单元902洋房
89.30
623314
40000

9
平湖市乍浦锦望名邸16幢1单元1001洋房
115.98
788664
40000

10
平湖市乍浦锦望名邸16幢3单元502洋房
115.98
797942.4
40000

11
平湖市乍浦锦望名邸17幢1单元701洋房
104.79
720955.2
40000

12
平湖市乍浦锦望名邸17幢1单元1106洋房
104.79
733180
40000

二、预展、报名:即日起至2026年2月9日止浙江省平湖市商业文化广场A区四楼444号
三、参拍者携带身份证明(个人凭身份证;法人凭营业执照、授权委托书、法定代表人和被授权人身份证及公章)办理竞拍手续并交纳竞买保证金(不计息)。
银行账号:嘉兴市嘉诚拍卖有限公司、农业银行浙江长三角一体化示范区魏塘支行、19331101040000305。
四、垂询电话:0573-85022518 84031681
公司主页:www.zjcq.com.cn
微信公众号:嘉兴嘉诚拍卖

嘉兴市嘉诚拍卖有限公司
2026年1月26日