电脑主机招标采购公告(徐州市云龙区大龙湖街道段山社区居民委员会2026)



徐州市云龙区大龙湖街道段山社区居民委员2026年电脑主机两台购买项目

项目编号:320303007N26010011

项目位置:徐州市云龙区大龙湖街道段山社区

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
大龙湖街道
村(社区)
段山社区

组别
--
登记日期
2026-01-22

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
徐州市云龙区大龙湖街道段山社区居民委员2026年电脑主机两台购买项目,段山社区办公电脑主机有一台损坏无法开机使用,另一台主机无法满足工作需求,现需要采购两台电脑主机,要求1T硬盘与16G内存,经询价,每台需要3400元,预算6800元。

项目位置
徐州市云龙区大龙湖街道段山社区

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
徐州市云龙区大龙湖街道段山社区居民委员2026年电脑主机两台购买项目,段山社区办公电脑主机有一台损坏无法开机使用,另一台主机无法满足工作需求,现需要采购两台电脑主机,要求1T硬盘与16G内存,经询价,每台需要3400元,预算6800元。

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
--

交易方式
协商

成交人
徐州市云龙区乐彤数码电子产品经营部

成交日期
2026-01-28

成交单价
6800.00元

成交总金额
6800.00元

补充说明
--

转让方信息

项目审查表

:
审查表 (1).jpg

审查表 (2).jpg

村民代表大会意见

:
会议记录.jpg

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)大龙湖街道村(社区)段山社区组别项目名称徐州市云龙区大龙湖街道段山杜区居民委员2026年电脑主机两台购买项目项目类别涉农资金项目项目编号320303007N26010011登记日期2026年1月22日项目类型其他建设单位徐州市云龙区大龙湖街道段山社区居民委员会预算总额(元))6800.00资金来源项目周期2天项目描述徐州市云龙区大龙湖街道段山社区居民委员2026年电脑主机两台购买项目,段山社区办公电脑主机有一台损坏无法开机使用,另一台主机无法满足工作需求,现需要采购两台电脑主机,6800元。要求1T硬盘与16G内存,经询价,每台需要3400元,预算补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1徐州市云龙区大龙湖街道段山社区居民委员2026年电脑主机两台购买项目,段山社区办公电脑主机有一台损坏无法开机使用,另一台主机无法满足工作需求,现需要采购两台电脑主机,要求1T硬盘与16G内存,经询价,每台需要3400元,预算6800元。6800.000.000.00第1页共2页集体经济组织成员(代表)意见综55韩连签名:盖章:2006年1月0日集体经济组织意见盖章:签名:铁村2016年(月2日乡镇(街道)意见签名;王中盖章:2006年1月23日农村产权交易机构意见签名家旭盖章:2026年1月2第2页/共2页段山村民委员会民主议事记录大龙湖办事处段山居委会名称段山社区2026年电脑主机两台购买项目会议时间2026.01.19会议地点大厅协商民主室主持人:裴铁树表决方式:举手表决出席人数10实际人数10出席率100%社区支部书记(签名)韩社区居委会主任(签名)记录人(签名)装水议事内容:段山社区办公电脑主机有一台损坏无法开机使用,另一台主机无法满足工作需求,现需要采购两台电脑主机,要求1T硬盘与16G内存,经询价,每台需要3400元,预算6800元。经村组干部、群众代表讨论研究,全体举手表决,一致通过。会议图片:2026-01-19星期-区居委会民主表赞成人(票)反对0人(票)、弃权人(票)、赞成率100%决情况、签字处:杭形光轩N3)装0、杨刘间基小小装理