广东省芒果塘出租招标采购公告(广东省新兴县天堂镇西震经济联合社2026)



新兴县天堂镇西震村民委员会芒果塘出租
公开竞价结果公示
2026年01月30日

经委托,新兴县天堂镇西震村民委员会芒果塘出租项目于2026-01-30采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
新兴县天堂镇西震村民委员会芒果塘出租

项目编号
2013896293413900289

交易编号
J01-N2445321MF5287383X-20260121-110217-7

资产方名称
广东省新兴县天堂镇西震经济联合社

竞得人
冯绍文

交易保证金
3000.00元(大写:叁仟元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

427
冯绍文
30,000元/年


817
**花
29,500元/年


427
冯绍文
29,000元/年


207
*怀
28,500元/年


427
冯绍文
27,500元/年


207
*怀
27,000元/年


427
冯绍文
26,000元/年


207
*怀
25,500元/年


427
冯绍文
25,000元/年


817
**花
24,500元/年


427
冯绍文
24,000元/年


817
**花
23,500元/年


427
冯绍文
23,000元/年


207
*怀
22,500元/年


427
冯绍文
22,000元/年


207
*怀
21,000元/年


427
冯绍文
20,000元/年


817
**花
19,500元/年


427
冯绍文
19,000元/年


817
**花
18,500元/年


427
冯绍文
18,000元/年


817
**花
17,500元/年


427
冯绍文
17,000元/年


207
*怀
16,500元/年


427
冯绍文
16,000元/年


207
*怀
15,500元/年


749
**洪
15,000元/年


817
**花
14,500元/年


427
冯绍文
14,000元/年


817
**花
13,500元/年


交易监督管理机构
名称:新兴县农业农村局 地址:广东省云浮市新兴县新城镇育才路 联系电话:0766-2976745

公示时间
2026-01-30至2026-02-05

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

新兴县天堂镇人民政府
2026年01月30日