田间三沟 排水沟招标采购公告(2026)
项目基本情况
项目编号:320382123N26010026
项目位置:徐州市邳州市赵墩镇
公告日期:2026-01-30
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:19370.00元
最高限价:19370.00元
联系方式:18118589958
产权信息
乡镇(街道):赵墩镇
村(社区):--
组别:--
登记日期:2026-01-29
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:位于沙集村境内,沙集村排水沟项目长685米,宽3米,左家组道路230米整理地基 ,需用挖机进行清淤、开渠及整理地基,计划用挖机149小时,每台时130元,村两委计划 对外发包,预计花费费用19370.00元,施工日期15天,具体施工标准请于招标方联系 。
补充说明:--
标段信息
标段描述:位于沙集村境内,沙集村排水沟项目长685米,宽3米,左家组道路230米整理地基 ,需用挖机进行清淤、开渠及整理地基,计划用挖机149小时,每台时130元,村两委计划 对外发包,预计花费费用19370.00元,施工日期15天,具体施工标准请于招标方联系 。
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:19370.00
补充说明:--