硬质涂层真空镀膜应用与涂层核心装备研发招标采购公告(2026)
沈阳市浑南生态环境分局关于2026年1月30日沈阳添毅真空科技有限公司硬质涂层真空镀膜应用与涂层核心装备研发项目环境影响评价文件受理情况的公示
根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2026年1月30日我局受理1个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公示。
公示时间:报告表项目公示期为2026年1月30日-2026年2月5日(5个工作日)。
联系电话:024-24263893 024-24263893(传真)
邮编:110168
联系地址:沈阳市浑南区全运路109号H座七楼703室
受理的环境影响评价文件建设项目
序号
项目名称
建设地点
建设单位
环境影响评价机构
1
沈阳添毅真空科技有限公司硬质涂层真空镀膜应用与涂层核心装备研发项目
辽宁省沈阳市浑南区白塔二南街10甲-2号CG-07
沈阳添毅真空科技有限公司
辽宁万益职业卫生技术咨询有限公司
注:环境影响评价报告详见http://open.sypgzx.com/web/totalprocess-detail?id=2017064448749080577&process=1&title=%E6%B2%88%E9%98%B3%E6%B7%BB%E6%AF%85%E7%9C%9F%E7%A9%BA%E7%A7%91%E6%8A%80%E6%9C%89%E9%99%90%E5%85%AC%E5%8F%B8%E7%A1%AC%E8%B4%A8%E6%B6%82%E5%B1%82%E7%9C%9F%E7%A9%BA%E9%95%80%E8%86%9C%E5%BA%94%E7%94%A8%E4%B8%8E%E6%B6%82%E5%B1%82%E6%A0%B8%E5%BF%83%E8%A3%85%E5%A4%87%E7%A0%94%E5%8F%91%E5%BB%BA%E8%AE%BE%E9%A1%B9%E7%9B%AE