宿舍保障性租赁住房改造工程建筑工程招标采购公告(2026)
来凤县原接龙中学宿舍保障性租赁住房改造工程(含青年社区配套建设)建筑工程施工许可证公示表
来凤县原接龙中学宿舍保障性租赁住房改造工程(含青年社区配套建设)建筑工程施工许可证公示表
填报单位
来凤县住房和城乡建设局
行政相对人名称
来凤县住房和城乡建设局
统一社会信用代码
114228270114924267
行政许可决定文书名称
建筑工程施工许可证
行政许可决定文书号
422827202601*****1
许可类别
普通
许可内容
来凤县原接龙中学宿舍保障性租赁住房改造工程(含青年社区配套建设)建筑工程施工许可证
许可决定日期
2026/1/28
公示截止期
2026/4/28
许可机关
来凤县住房和城乡建设局
许可机关统一社会信用代码
114228270114924267
当前状态
有效
数据来源单位
来凤县住房和城乡建设局
数据来源单位统一社会信用代码
114228270114924267