国有土地划拨用地 老年人社会福利用地 老年养护院建设招标采购公告(2026)
灌阳县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
灌阳县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
2026001
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
450327100207GB03888
宗地总面积:
0.750436公顷
宗地坐落:
灌阳县灌阳镇江东新区
年限:
土地用途:
老年人社会福利用地
项目名称:
灌阳县老年养护院建设
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
灌阳县民政局
备注:
二、公示期:2026年01月30日 至 2026年02月08日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:灌阳县自然资源局开发利用股 单位地址:灌阳县兴建路11号 邮政编码: 联 系 人:卿湘娟 联系电话:13737372966 电子邮件:
灌阳县自然资源局
2026年01月30日