内装工程招标采购公告(2026)
建筑工程施工许可证电子证照信息
工程名称:盐城市安哲酒店管理有限公司内装工程
建设地址:盐城经济技术开发区希望大道南路6号东科城26号楼L302室
工程项目编号:2509-320971-89-01-228092
施工许可证电子证照编号:******************
项目分类:房屋建筑工程
项目属地:盐城经济技术开发区行政审批局
建设单位:盐城市安哲酒店管理有限公司
建设单位代码:91320991MAELB49BX0
建设单位项目负责人:邰兴伟
项目负责人证件号码:320981199******79
计划开工日期:2025-11-08
计划竣工日期:2026-01-31
合同价格(万元):58
总面积(平方米):1080
合计地上面积(平方米):1080
合计地下面积(平方米):
发证机关:盐城经济技术开发区行政审批局
发证机关代码:11320900MB1710119E
签发日期:20260130
管理属地:盐城经济技术开发区行政审批局
建设规模:项目位于盐城经济技术开发区希望大道南路6号东科城26号楼L302室,建筑面积1080平方米,使用性质为电竞酒店
参加单位信息
承担角色
单位名称
企业统一社会信用代码
负责人姓名
项目负责人证件号码
单体项目信息
单体名称
单体参数
单体其他参数